
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Infinite 580 90x60 см 90 x 60 см / 580 Вт (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10035172
от 18 723 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Infinite 580 90x60 см С умной технологией для приятного тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite с изображением с высокой эффективностью приносит приятное тепло в каждую комнату и приятно ласкает вас прямым инфракрасным излучением. Суперплоская, вы можете повесить нагревательную панель прямо на стену, как картину, и таким образом привнести тепло и декоративный блеск в ваши четыре стены одновременно. Ваш новый электронагреватель чрезвычайно энергоэффективен: 98 % потребляемой энергии преобразуется в тепловые лучи. Революционная технология обогрева дополнена термостатом, автоматическим отключением, недельным таймером, дистанционным управлением и защитой от брызг. Будущее отопительных технологий: инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Безграничная красота | Нагревательная панель в настенном дизайне |
| Вау-эффект | сверхбыстрое нагревание мощностью 580 Вт |
| Вес | около 5 кг кг |
| Высокоэффективный | преобразует 98% энергии в тепло |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | 190 см |
| Зона действия | до 11 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Как солнечные лучи | IR ComfortHeat целенаправленно нагревает вас инфракрасным излучением |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенной подвески |
| Мера | около 90 х 59,5 х 6 см (ШхВхГ) |
| Мотив | Лесная дорога |
| Прекрасно продуманный | с термостатом, будильным таймером, пультом дистанционного управления и ЖК-дисплеем |
| Производительность | 580 Вт кг/час |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 90 до 130 °C |
| Температурный диапазон | 0 - 70 °C |
| Тепло в ванной комнате | водонепроницаемая техника со степенью защиты IP54 |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 18 723 ₴/ед.











