
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Infinite 720 120x60 см 720 Вт настенный пульт дистанционного
- В наличии
- Код: 10035170
от 23 829 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Infinite 720 120x60 см Настенный пульт дистанционного управления мощностью 720 Вт Интеллектуальная технология для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и компактным способом и согревает вас приятным инфракрасным излучением . Тепло не теряется в окружающем воздухе. Нагревательная панель мощностью 720 Вт использует принцип солнечного тепла благодаря технологии IR ComfortHeat. Ваш новый электронагреватель чрезвычайно энергоэффективен: 98 % потребляемой энергии преобразуется в тепловые лучи. Вы можете легко закрепить панель, как картину на стене. Термостат, автоматическое отключение, недельный таймер, защита от брызг и дистанционное управление дополняют этот сложный источник тепла. Будущее отопительных технологий: инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Безграничная красота | Нагревательная панель с уникальным бескаркасным дизайном |
| Вес | около 7 кг кг |
| Высокоэффективный | 720 Вт сильный инфракрасный нагреватель |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | 190 см |
| Зона действия | до 14 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Мера | около 119,5 х 59,5 х 1,6 см (ШхВхГ) |
| Нано-углеродный нагревательный элемент | 98% энергии преобразуется в тепло |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat целенаправленно согревает вас |
| Производительность | 720 Вт кг/час |
| Просто продумано | Термостат, еженедельный таймер и пульт дистанционного управления |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 90 до 130 °C |
| Температурный диапазон | 0 - 70 °C |
| Тепло в ванной комнате | водонепроницаемая техника со степенью защиты IP54 |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 23 829 ₴/ед.










