
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Infinite 720 120x60 см 120 x 60 см / 720 Вт (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10035173
от 21 276 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Infinite 720 120x60 см Интеллектуальная технология для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite с изображением приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и почти невидимым способом. Почти как солнце, оно целенаправленно ласкает согревающим инфракрасным излучением и очень экономно. Целых 98% потребляемой мощности преобразуется в тепловое излучение. Революционная технология нагрева с нагревательным элементом из наноуглерода также усовершенствована термостатом, автоматическим отключением, недельным таймером и защитой от брызг и предотвращает распространение тепла в окружающем воздухе. Красивый плоский дизайн с художественным принтом придает ему вид и ощущение декоративной росписи. Будущее отопительных технологий: декоративный инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Безграничная красота | Нагревательная панель с уникальным бескаркасным дизайном |
| Вау-эффект | сверхбыстрое нагревание с мощностью 720 Вт |
| Вес | около 7 кг кг |
| Высокоэффективный | преобразует 98% энергии в тепло |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | 190 см |
| Зона действия | до 14 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Как солнечные лучи | IR ComfortHeat нагревает вас инфракрасным излучением |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенной подвески |
| Мера | около 119,5 х 59,5 х 6 см (ШхВхГ) |
| Мотив | Лесная дорога |
| Обнаружение openWindow | для автоматического отключения при открытом окне |
| Производительность | 720 Вт кг/час |
| Просто продумано | с термостатом, будильным таймером, пультом дистанционного управления и ЖК-дисплеем |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 90 до 130 °C |
| Температурный диапазон | 0 - 70 °C |
| Тепло в ванной комнате | водонепроницаемая техника со степенью защиты IP54 |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 21 276 ₴/ед.











