
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Infinite 580 90x60 см 580 Вт настенный пульт дистанционного
- В наличии
- Код: 10035169
от 18 723 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Infinite 580 90x60 см Настенный пульт дистанционного управления мощностью 580 Вт Интеллектуальная технология для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite приносит высокоэффективное, компактное и незаметно приятное тепло в каждую комнату. Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite произвел революцию в отоплении с помощью современных технологий. Суперплоская, вы можете повесить нагревательную панель прямо на стену, как картину, где она сразу же сделает свою работу по обогреву чрезвычайно компактным способом. Обладая мощностью 580 Вт, благодаря технологии IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо медленного нагревания воздуха он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые напрямую нагревают людей и предметы на эффективной площади около 11 м². Эта продуманная инновационная технология идеально дополняется термостатом, автоматическим отключением, недельным таймером и защитой от брызг. Будущее отопительных технологий: инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Вес | около 5 кг кг |
| Высокоэффективный | 580 Вт сильный инфракрасный нагреватель |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | 190 см |
| Зона действия | до 11 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенной подвески |
| Мера | около 90 х 59,5 х 1,6 см (ШхВхГ) |
| Нано-углеродный нагревательный элемент | преобразует 98% энергии в тепло |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat нагревает вас непосредственно тепловым излучением |
| Производительность | 580 Вт кг/час |
| Просто продумано | с термостатом, будильным таймером и пультом дистанционного управления |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 90 до 130 °C |
| Температурный диапазон | 0 - 70 °C |
| Тепло в ванной комнате | водонепроницаемая техника со степенью защиты IP54 |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 18 723 ₴/ед.











