
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Lion 60x120 см 700 Вт 60 x 120 см | Лев (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10037925
от 16 170 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Smart лев 60x120 см 700 Вт Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart сочетает в себе высокоэффективную теплоотдачу с привлекательным дизайном и новейшими технологиями. Он приносит уютное тепло, а также новый блеск и цвет в каждую комнату и очень энергоэффективен и безвреден для окружающей среды благодаря своей инфракрасной технологии. Обладая мощной мощностью 700 Вт и благодаря технологии IR ComfortHeat, он распространяет очень приятное для кожи человека тепло, которое специально излучается людям, находящимся поблизости. Легко управляйте одним или несколькими обогревателями с помощью смартфона, пульта дистанционного управления или клавиатуры. Добро пожаловать в будущее технологий отопления: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 700 Вт | Сильная мощность нагрева |
| Вес | около 6,9 кг кг |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | около 150 см |
| Зона действия | до 14 м2 |
| Иртыш | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Мера | около 120 х 60 х 5 см (ШхВхГ) |
| Многоталантный | управление одним или несколькими устройствами одновременно |
| Опыт приложения Klarstein | Управление Wi-Fi через смартфон |
| Производительность | 700 Вт кг/час |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 85 до 95 °C |
| Температурный диапазон | 0 - 37 °C |
| Умный дом | удобное управление через приложение |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 16 170 ₴/ед.









