
Интеллектуальный инфракрасный обогреватель Hot Spot Crystal Reflect, 850 Вт, зеркало с таймером управления
- В наличии
- Код: 10035063
от 23 829 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Hot Spot Crystal Reflect Smart 850 Вт Управление через приложение Зеркало с таймером С революционной технологией для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Reflect Smart приносит тепло в ванную комнату с помощью приятных для здоровья инфракрасных лучей и в то же время обеспечивает уютные теплые полотенца. Суперплоская, высокоэффективная нагревательная панель, которую можно повесить прямо на стену, элегантно впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Практичный зеркальный фасад придает каменке особенно элегантный вид с оттенком роскоши. В общей сложности 95% потребляемой энергии преобразуется в тепловые лучи, а технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Революционная технология обогрева, зеркало и вешалка для полотенец в одном: инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Reflect Smart. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 14,6 кг кг |
| Зона действия | до 17 м2 (в зависимости от изоляции помещения) |
| Идеально подходит для аллергиков | без пыли и без шума, так как без вентилятора |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Кабель | около 134 см |
| Как солнечные лучи | ИК-комфорт нагревается непосредственно инфракрасным излучением |
| Мера | около 47 х 122 х 7 см (ШхВхГ) |
| Прикосновение роскоши | с полотенцесушителем для удобных теплых банных полотенец |
| Производительность | 850 Вт кг/час |
| Сделано для ванной комнаты | по классу IP 24 |
| Степень защиты | IP24 |
| Температурный диапазон | 5 - 40 °C |
| Умный дом | Управляемый через Wi-Fi plus Klarstein App Experience для Android или iOS |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | благодаря мощности 850 Вт макс. |
| необходимое подключение Wi-Fi | SSID до диапазона 2,4 ГГц |
- Цена: от 23 829 ₴/ед.










