
Настенный инфракрасный обогреватель для патио Heatbell IPX4 800/1200/2000 Вт на открытом воздухе белый
- В наличии
- Код: 10038415
от 12 765 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель для террасы Heatbell Wall Smart IPX4 800/1200/2000W Outdoor Уютное тепло на балконе и террасе: с инфракрасным обогревателем Heatbell Wall Smart от blumfeldt у вас будет собственное маленькое солнце в саду. Наслаждайтесь свежим воздухом, как летом, с 3 уровнями нагрева и мощностью до 2000 Вт тепла, теперь это возможно в любое время, будь то кофе-вечеринка, вечер с глинтвейном или сытная вечеринка с барбекю. в любое время года! Инфракрасное излучение с IR ComfortHeat нагревает не окружающий воздух, а непосредственно освещаемых людей и предметы, которые затем излучают тепло в окружающую среду. Это создает приятное всестороннее тепло в кратчайшие сроки. Кроме того, инфракрасные трубки излучают мягкий красный свет с низким уровнем бликов, что обеспечивает дополнительный комфорт. Головку настенного обогревателя можно оптимально отрегулировать, чтобы тепло поступал именно туда, где оно необходимо. Встроенное приложение для управления или входящий в комплект пульт дистанционного управления обеспечивают простоту эксплуатации. Обратите внимание: это устройство предназначено только для использования вне помещений! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный | Защита от атмосферных воздействий с помощью IPX4 |
| Вес веревки | около 3,0 кг |
| Диаметр головки лампы | около 40 см |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина кабеля питания | около 160 см |
| Зона действия | до 20 м2 |
| Легко & удобно | 3 Уровня мощности 800, 1200 или 2000 Вт легко выбираются с помощью пульта дистанционного управления |
| Маленькое солнце | Инфракрасный нагревательный излучатель для настенной установки для сада, балкона или террасы |
| Мера | около 42 х 38 см (ØxH) |
| Производительность | 800 / 1200 / 2000 Ватт кг/час |
| Степень защиты | IPX4 (защищен от брызг воды) |
| Умное тепло | простое управление Wi-Fi через приложение через Android или iOS |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Эффективный | два углеродных нагревательных элемента мощностью до 2000 Вт |
- Цена: от 12 765 ₴/ед.










