
Нагревательная панель Hot Spot Crystal IR 45x120см 17м² 850Вт 5-40°C LED IP24 Черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10032943
от 27 234 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
ИК-нагревательная панель Hot Spot Crystal 45x120см 17м² 850Вт 5-40°C LED IP24 С приятным теплом для релаксации в ванной комнате. Инфракрасная нагревательная панель Klarstein Hot Spot Crystal IR высокоэффективно и компактно ласкает вас приятным здоровым теплом. В то же время он элегантно согревает и сушит ваше полотенце. Инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal IR произвел революцию в отоплении благодаря современной технологии IR ComfortHeat. Суперплоская нагревательная панель размером 45 x 120 см крепится непосредственно к стене. Благодаря брызгозащищенному исполнению по стандарту IP24 он идеально подходит для ванной комнаты. Его закругленная поверхность полностью покрыта термостойким черным стеклянным слоем толщиной 0,8 мм, который добавит нотку роскоши в любую ванную комнату. Роскошный инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal IR обеспечивает расслабляющее тепло в ванной комнате каждый день и сушит ваше полотенце в процессе. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12 кг кг |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина кабеля | около 130 см |
| Зона действия | до 17 м2 |
| Идеально подходит для аллергиков | нет пыли, так как без вентилятора |
| Как солнечные лучи | IR ComfortHeat мгновенно нагревает вас инфракрасным излучением |
| Под рукой и тепло | встроенный полотенцесушитель из нержавеющей стали |
| Практическая техника | Светодиодный дисплей, недельный таймер и пульт дистанционного управления |
| Производительность | 850 Вт кг/час |
| Простая установка | Просто подключите устройство к электросети |
| Размеры всего | около 45 х 120 х 2,8 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты | IP24 |
| Тепло в ванной комнате | с защитой от брызг в соответствии с IP24 |
| Экономичный и эффективный | Мощность 850 Вт для помещений площадью до 17 м2 |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Сильная мощность нагрева | когда комната больше чем 4 °C под пожеланной температурой |
| слабая мощность нагрева | когда комната больше чем 2 °C под пожеланной температурой |
- Цена: от 27 234 ₴/ед.










