
Cosmic Beam Smart 24 Инфракрасный обогреватель 2400 Вт Управление через приложение Пульт дистанционного
- В наличии
- Код: 10035258
от 19 574 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Cosmic Beam Smart 24 Пульт дистанционного управления с дистанционным управлением мощностью 2400 Вт Умное тепло в простом дизайне: Инфракрасный обогреватель Cosmic Beam Smart 24 от blumfeldt надежно обогревает зоны отдыха на террасе, в комнате для вечеринок или на балконе, а благодаря настенному или установка на потолке, идеально вписывается в зону отдыха на террасе или балконе. Легкий электрический обогреватель blumfeldt Cosmic Beam Smart 24 просто крепится к стене или потолку. В результате он не мешает, быстро и эффективно излучая длинноволновый инфракрасный свет мощностью 2400 Вт. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещаемые объекты и люди прогреваются целенаправленно, не обходя стороной воздушное отопление. Благодаря своей конструкции Cosmic Beam Smart 24 относится к группе темных излучателей. Он излучает только тепло, а не свет. Кроме того, он работает совершенно бесшумно и не поднимает пыль — идеальные условия для чувствительных к шуму помещений и аллергиков. Теперь еще умнее: новые инфракрасные обогреватели blumfeldt Cosmic Beam Smart 24 можно подключить к локальной сети Wi-Fi, а затем ими можно управлять из любого места с помощью смартфона или планшета с помощью приложения blumfeldt App Experience. С помощью практичного пульта дистанционного управления или встроенной панели управления с дисплеем на устройстве электронагревателем также можно удобно управлять напрямую. Планируйте обеды и вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, 24-лучевой обогреватель blumfeldt Cosmic Beam Smart делает это возможным. Стабильный алюминиевый корпус с порошковым покрытием защищен от атмосферных воздействий благодаря классу защиты IP44. Входящий в комплект монтажный материал обеспечивает несложную установку на потолке или стене. Веселитесь до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают в небе. Благодаря обогревателю blumfeldt Cosmic Beam Smart 24 он остается уютным и теплым до самого конца. Обратите внимание, что лучистый обогреватель предназначен только для использования внутри помещений и на защищенных открытых площадках. На незащищенных открытых площадках теплопроизводительность может значительно снизиться. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 9,2 кг кг |
| Гибкий | подходит для настенной или потолочной установки, включая кронштейны и монтажные материалы |
| Градуированность | Термостат для температур от 5 до 45 °C, а также 24-часовой таймер |
| Дальность | около 5 м |
| Зона действия | до 15 м2 |
| Кабель | около 150 см |
| Мера | около 157,5 х 15 х 19 см (ШхВхГ) |
| Мощное тепло | эффективный инфракрасный нагревательный излучатель мощностью 2400 Вт для внутреннего и защищенного наружного пространства |
| Опыт приложения Klarstein | простое управление с помощью приложения Clearstein для Android или iPhone через Wi-Fi-соединение |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 2400 Вт кг/час |
| Простой и удобный | надежное управление без вставания с помощью пульта дистанционного управления или непосредственно на устройстве |
| Прочный и атмосферостойкий | алюминиевый корпус с порошковым покрытием со степенью защиты IP44 |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR2032 (в комплекте) |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Степень защиты | IP44 |
| Темные прожекторы | отсутствие света, не привлекает комаров |
| Температурный диапазон | 5 - 45 °C |
| Технология IR Comfort Heat | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающей среде |
| Умный дом | управляемый через Wi-Fi и Klarstein App Experience для Android или iPhone |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| подходит только для защищенных наружных помещений | крытые террасы с боковой защитой и т. д. |
- Цена: от 19 574 ₴/ед.











