
Инфракрасный потолочный обогреватель Hitzkopf Галогенная нагревательная трубка 2 уровня 750/1500 Вт Черный
- В наличии
- Код: 10037733
от 7 659 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный потолочный обогреватель Hitzkopf галогенная нагревательная трубка 2 уровня 750/1500 Вт С инфракрасным потолочным обогревателем Hitzkopf от blumfeldt вы можете проводить встречи или уютные вечера на террасе или в саду в любое время года. Нагревательный элемент работает в два этапа с мощностью 750 или 1500 Вт и может покрыть приятным теплом площадь до 30 м². Галогенная нагревательная трубка вырабатывает необходимое количество тепла в среднем и длинноволновом инфракрасном диапазоне. В отличие от обычных тепловентиляторов инфракрасное излучение IR ComfortHeat не только нагревает окружающий воздух, но и передает тепло непосредственно освещаемым людям и объектам, так что комфортная температура устанавливается сразу и без длительного ожидания. Кроме того, инфракрасная трубка излучает мягкий красный свет, что обеспечивает дополнительный комфорт. Потолочный обогреватель Blumfeldt Hitzkopf легко монтируется на потолке, каркасе палатки или на крыше террасы. Все, что для этого требуется, будь то в павильоне, садовом домике, под навесом или в праздничной палатке, — это подходящий крючок или держатель для защелкивания карабина. В комплект поставки входит прочная цепь из нержавеющей стали, которая также обеспечивает необходимое безопасное расстояние до потолка. Блок питания также имеет простую конструкцию и не требует никаких электрических установок. Горячую головку можно подключить непосредственно к существующей розетке с помощью вилки Schuko. Это означает, что его можно так же легко снять и убрать до следующего использования. Излучающий обогреватель имеет класс защиты IP34 и поэтому защищен от брызг воды со всех сторон и попадания внутрь инородных тел диаметром более 2,5 см. Последнее обеспечивается защитной решеткой, защищающей нагревательную трубку от посторонних предметов или случайного контакта. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное наружное отопление | Защита от брызг воды с помощью IP34 |
| Беспроблемное крепление | простой потолочный монтаж благодаря легкому алюминиевому корпусу |
| Вес | около 1,5 кг кг |
| Всегда в использовании | мощный нагревательный излучатель для использования на террасе или в саду в любое время года |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | около 150 см |
| Длина тягового каната | около 65 см |
| Длина цепи (включая карабин) | около 55 см |
| Зона действия | до 30 м2 |
| Мера | около 45 х 25 см (ØxH) |
| Минимальное расстояние до земли | 180 см |
| Минимальное расстояние от потолка | 30 см |
| Нагревательный элемент | Галогенная нагревательная трубка |
| Производительность | 750 / 1500 Вт кг/час |
| Простота в эксплуатации | обе ступени нагрева выбираются с помощью тягового троса или коромысла на устройстве |
| Степень защиты | IP34 защищен от посторонних предметов > 2,5 см и брызг со всех сторон |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 7 659 ₴/ед.









