
La Palma 750 умный обогреватель 2-в-1 инфракрасный конвектор 85x60см 750Вт переднее зеркало 750Вт (60 x 85 см)
- В наличии
- Код: 10039834
от 29 787 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
La Palma 750 умный обогреватель 2-в-1 инфракрасный конвектор 85x60 см Переднее зеркало мощностью 750 Вт Удвойте мощность при том же размере, обогреватели Klarstein La Palma 2-в-1 умело сочетают инфракрасный обогреватель с конвектором и, таким образом, создают не только быстро заметные инфракрасные лучи. тепла, но и создают уютный теплый воздух в помещении за счет тепла, поднимающегося сзади. В зависимости от размера вашей комнаты, вы можете выбрать обогреватель мощностью 500, 750, 900 или 1000 Вт. Термостат, который можно регулировать в градусах, и недельный таймер управляются очень умно через приложение Klarstein или с помощью пульта дистанционного управления. Благодаря степени защиты IP24 конвекторы также идеально подходят для ванной комнаты, где они вдвойне полезны благодаря отражающим фасадам с антизапотевающим покрытием. Версия на 900 Вт также подходит как отдельно стоящее устройство и может использоваться в качестве подходящего зеркала в спальне, например, для обеспечения приятного тепла. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12 кг кг |
| Для всей квартиры | Обогреватель подходит для любого жилого помещения |
| Мера | Длина кабеля около 155 см |
| Монтаж мин. Расстояние | 25 см боковое расстояние до стен и 60 см до пола |
| Обнаружение openWindow | обнаруживает открытые окна и автоматически отключается |
| Пожалуйста, обратите внимание | только варианты мощностью 900 Вт имеют подставку |
| Производительность | 750 Вт кг/час |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Размеры всего | около 85 х 60 х 8 см см (ШхВхГ) |
| Режим работы | Тепловое излучение (инфракрасный нагревательный излучатель) / конвекция |
| Степень защиты | IP24 |
| Умный дом | полное управление с помощью приложения Klarstein через смартфон или планшет |
| Четкая форма | функциональный и шикарный промышленный дизайн |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 29 787 ₴/ед.









