
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Earth 80x60см 550Вт настенный белый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035053
от 17 021 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Earth 80x60 см, 550 Вт, настенный монтаж Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Earth не только приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и компактным способом, но и придает каждой комнате особый шарм благодаря стильной каменной поверхности. Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Earth произвел революцию в отоплении с помощью современных технологий. Суперплоский, вы можете повесить нагревательную панель прямо на стену, как картину. Обладая мощностью 550 Вт, благодаря технологии IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо медленного нагревания воздуха он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые напрямую нагревают людей и предметы на эффективной площади около 11 м². А поскольку Wonderwall работает только с тепловыми лучами, пыль не поднимается и не создается шума. Уникальная технология дополняется термостатом, автоматическим отключением и функцией таймера. Согревающая картина на стене: инновационный инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Earth. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | Инфракрасная панель нагревается без вентилятора |
| Вес | около 14,5 кг кг |
| Длина кабеля | около 140 см |
| Зона действия | до 11 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенной подвески |
| Мера | около 80 х 60 х 6 см (ШхВхГ) |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat нагревает объекты напрямую |
| Производительность | 550 Вт кг/час |
| Простота в обращении | Термостат и панель управления с ЖК-дисплеем |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Температурный диапазон | 0 - 37 °C |
| Электропитание | 220 - 240 В~ 50/60 Гц |
| Эффективный и стильный | Нагревательная панель мощностью 550 Вт с каменной поверхностью |
- Цена: от 17 021 ₴/ед.










