
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Infinite 300 60x50 см 300 Вт настенный пульт дистанционного
- В наличии
- Код: 10035168
от 17 021 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Infinite 300 60x50 см Настенный пульт дистанционного управления мощностью 300 Вт Интеллектуальная технология для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite не только приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и компактным способом, но и дает комнате новый блеск с его белой, совершенно бескаркасной поверхностью. Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite произвел революцию в отоплении с помощью современных технологий. Суперплоский, вы можете повесить нагревательную панель на стену, как картину, чтобы сэкономить место. Благодаря технологии IR ComfortHeat панель нагревается подобно солнечному теплу и целенаправленно нагревает людей и предметы приятным инфракрасным излучением. Ваш новый электронагреватель чрезвычайно энергоэффективен: целых 98% потребляемой мощности преобразуется в тепловые лучи, и тепло не теряется в воздухе помещения. Термостат, автоматическое отключение, недельный таймер и обнаружение открытия окон дополняют инновационный обогрев, но он работает без вентиляции: бесшумно и без пыли. Будущее отопительных технологий: инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP54 |
| Мера | около 59,5 х 50,5 х 1,6 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Длина кабеля | 190 см |
| Температурный диапазон | 0 - 70 °C |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенной подвески |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Зона действия | до 6 м2 |
| Без пыли и шума | работает без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Тепло в ванной комнате | водонепроницаемая техника со степенью защиты IP54 |
| Высокоэффективный | 300 Вт сильный инфракрасный нагреватель |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat нагревает вас инфракрасным излучением |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Безграничная красота | Нагревательная панель с уникальным бескаркасным дизайном |
| Просто продумано | с термостатом, будничным таймером и пультом дистанционного управления |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 90 до 130 °C |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
- Цена: от 17 021 ₴/ед.











