
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art 60x60 см, 350 Вт, настенная установка, управление через
- В наличии
- Код: 10035112
от 18 723 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art 60x60 см, 350 Вт Настенная установка Управление через приложение Цветы миндаля Интеллектуальная технология для приятного тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart эффективно согревает вас приятным инфракрасным излучением и становится декоративным ярким пятном в каждой комнате. Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart произвел революцию в отоплении с помощью современных технологий. Суперплоский, вы можете повесить нагревательную панель прямо на стену, как картину. Обладая мощностью 350 Вт, благодаря технологии IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо медленного нагревания воздуха он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые напрямую нагревают людей и предметы на эффективной площади около 7 м². Ваш новый электронагреватель чрезвычайно энергоэффективен: 98 % потребляемой энергии преобразуется в тепловые лучи. Термостат, функция автоматического отключения, недельный таймер, бесшумная работа и интеллектуальное управление WiFi через приложение дополняют инновационный вариант обогрева. Будущее отопительных технологий: декоративный и эффективный инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | Инфракрасная панель нагревается без вентилятора |
| Вау-эффект | супер быстрая нагревательная панель с интерфейсом графического дизайна |
| Вес | около 3,6 кг кг |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | 150 см |
| Зона действия | до 7 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Компактный | плоская нагревательная панель с диапазоном действия около 7 м2 |
| Мера | около 60 х 60 х 5 см (ШхВхГ) |
| Мотив | "Цветы миндаля" Винсента Ван Гога |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat целенаправленно нагревает объекты |
| Производительность | 350 Вт кг/час |
| Просто продумано | с термостатом, будильником и панелью управления с ЖК-дисплеем |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 85 до 95 °C |
| Температурный диапазон | 0 - 37 °C |
| Умный дом | удобно также управлять несколькими устройствами через приложение |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| необходимое подключение Wi-Fi | SSID до диапазона 2,4 ГГц |
- Цена: от 18 723 ₴/ед.











