
Инфракрасный обогреватель Marvel Mirror 300 Вт с недельным таймером IP54 зеркало круглое (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10034225
от 17 872 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Marvel Mirror Недельный таймер 300 Вт IP54 Зеркало круглое Зеркало, зеркало на стене: инновационный инфракрасный обогреватель Klarstein Marvel Mirror является одновременно эффективным и быстрым источником тепла и практичным настенным зеркалом. Оригинальная нагревательная панель мгновенно согревает вас здоровым, приятным инфракрасным излучением и не теряет тепло в окружающем воздухе. Ваш новый электронагреватель чрезвычайно энергоэффективен: 98 % потребляемой энергии преобразуется в тепловые лучи. Продуманные функции, такие как автоматическое отключение, обнаружение открытого окна, термостат и программируемый недельный таймер, делают зеркало с функцией нагрева эксклюзивным источником тепла, который, благодаря классу защиты IP54, также обещает длительное использование в ванной комнате. Инновационный инфракрасный обогреватель Klarstein Marvel Mirror: красиво оформленное волшебное зеркало, которое неожиданно излучает здоровое тепло вокруг вас. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | Инфракрасная панель нагревается без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Вес | около 12 кг кг |
| Зона действия | до 6 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Кабель сетевого питания | около 175 см |
| Как солнечные лучи | IR ComfortHeat мгновенно нагревает вас инфракрасным излучением |
| Мера | около 85 х 4 см (ØxT) |
| Производительность | 300 Вт кг/час |
| Разумно | Обнаружение открытого окна с регулировкой температуры при открытом окне |
| Степень защиты | IP54 |
| Стильный и изысканный | эффективное инфракрасное отопление с зеркальной поверхностью |
| Температурный диапазон | 0 - 37 °C |
| Удобный и продуманный | с термостатом, будильным таймером и функцией автоматического отключения |
| Электропитание | 220 - 240 В~50/60 Гц |
| Эффективное тепло для ванны | водонепроницаемая технология с 98% преобразованием энергии и степенью защиты IP54 |
- Цена: от 17 872 ₴/ед.










