
Потолочный инфракрасный обогреватель Wondersky 350 Вт 60 x 6,5 x 60 см (ШхВхГ) IP44 350 Вт (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10038378
от 22 978 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный потолочный обогреватель Wondersky 350 Вт 60 x 6,5 x 60 см (ШxВxГ) IP44 Подобно согревающему солнечному свету сверху: сложный инфракрасный потолочный обогреватель KlarsteinWondersky оказывает двойное влияние на ваше самочувствие. Это приятный источник тепла и света одновременно. В то время как успокаивающее инфракрасное излучение целенаправленно согревает вас, вы одновременно можете выбрать, будет ли ваша комната освещена теплым или холодным светом. Плоская нагревательная панель имеет встроенную подсветку, которая волшебным образом светит сквозь узкую щель между панелью и потолком. Эксклюзивный инфракрасный обогреватель, установленный на потолке, прост и ненавязчив, но имеет большой эффект. Вы можете управлять ими с помощью внешнего беспроводного термостата и, благодаря недельному таймеру, предварительно запрограммировать их работу в соответствии с вашими потребностями в тепле и свете. Как солнечные лучи в ваших четырех стенах: высококачественный инфракрасный потолочный обогрев объединяет источники света и тепла и создает приятную теплую атмосферу. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 Эффекта освещения | теплый или холодный белый свет |
| Вес | около 5,7 кг кг |
| Контроль комнатной температуры | обнаруживает открытые окна и автоматически отключается |
| Мера | Длина кабеля около 155 см |
| Минимальное расстояние до земли | 220 см |
| Пожалуйста, обратите внимание | устройство подходит только для хорошо изолированных помещений или для случайного использования |
| Производительность | 350 Вт кг/час |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Размеры всего | около 60 х 6,5 х 60 см см (ШхВхГ) |
| Режим работы | Тепловое излучение (инфракрасный нагревательный излучатель) |
| Сдержанный источник света | атмосферная атмосфера-Освещение |
| Степень защиты | IP44 |
| Электропитание | 230 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 22 978 ₴/ед.









