
Нагреватель Heat Guru Tri-Mini 600 Вт 2 уровня нагрева IP65 функция качания черный Черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10037728
от 6 382 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Нагреватель Heat Guru Tri-Mini 600W 2 температурных режима IP65 функция качания черный Благодаря встроенной технологии IR ComfortHeat обогреватель blumfeldt Heat Guru Tri-Mini передает тепло непосредственно людям и освещаемым объектам по принципу солнца. Углеродный нагревательный элемент мощностью 600 Вт обеспечивает высокую мощность нагрева и эффективное излучение. Осциллирующая функция медленно распределяет теплый воздух вперед и назад и оптимально и равномерно снабжает теплом обогреваемую площадь. Благодаря IP65 прожектор защищен от пыли и водяных струй, а также идеально подходит для использования вне помещений. Безопасность также была принята во внимание: большое основание обеспечивает надежную фиксацию и максимальную устойчивость в любое время. Благодаря своим компактным размерам и малому весу он чрезвычайно мобилен и может использоваться везде, где это необходимо: напольная каменка Heat Guru Tri-Mini от blumfeldt.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 Уровня нагрева | с мощностью 600 Вт для быстрого нагрева и высокой мощности нагрева |
| Безопасный | большая подставка для прочного сцепления и максимальной стабильности |
| Вес | около 2,7 кг кг |
| Длина шнура питания | около 175 см |
| Идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе | IP65 обеспечивает защиту от пыли и струйной воды |
| Мера | около 15 х 58 х 15 см (ШхВхГ) |
| Оптимальное распределение | переключаемая функция вибрации для равномерного нагрева |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами |
| Производительность | 600 Вт кг/час |
| Резистентный | Алюминиевый корпус с порошковым покрытием |
| Степень защиты | IP65 |
| Технология IR Comfort Heat | целевое тепловыделение людям и предметам |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Эффективный | Инфракрасный обогреватель с углеродным нагревательным элементом для приятного тепла |
- Цена: от 6 382 ₴/ед.











