
Инфракрасный обогреватель Wonderwall 45 50x90см 450Вт недельный таймер IP24 50x90см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10032811
от 15 318 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall 45 50x90 см 450 Вт с недельным таймером IP24 Благодаря новейшим технологиям для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 45 приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и компактным способом. Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 45 произвел революцию в отоплении с помощью современных технологий. Сверхплоскую нагревательную панель размером 50 x 90 см можно повесить прямо на стену и, таким образом, выполнять свои функции по обогреву чрезвычайно компактным способом. Обладая мощностью 450 Вт, он распространяет очень приятное для кожи человека инфракрасное тепло, а благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается специально для находящихся поблизости людей и не теряется в воздухе или окружающей среде. Будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Wonderwall 45 от Klarstein. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая установка | просто подключите его к электросети |
| Вес | около 3,8 кг кг |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина кабеля | около 140 см |
| Зона действия | до 9 м2 |
| Идеально подходит для аллергиков | работает без вентилятора |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенного монтажа |
| Мера | около 50 х 90 х 4 см (Вх ШхГ) |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены |
| Производительность | 450 Вт кг/час |
| Регулировка температуры | реагирует на открытые окна |
| Удобный и продуманный | с термостатом, таймером и функцией автоматического отключения |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Эффективный | преобразует 95% подаваемой энергии в тепловое излучение |
- Цена: от 15 318 ₴/ед.











