
Инфракрасный обогреватель Hot Spot Crystal Spotless Smart Infrared 59x112cm 750W App Control Black (Германия,
- В наличии
- Код: 10035065
от 21 276 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Hot Spot Crystal Spotless Smart 59x112 см Управление через приложение мощностью 750 Вт Инновации для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Spotless Smart приносит приятное здоровое тепло в ванную и держит наготове приятные теплые полотенца. Элегантная нагревательная панель чрезвычайно плоская и может быть подвешена прямо на стене. Кроме того, вы можете разложить встроенную вешалку для полотенец, чтобы ваши банные полотенца всегда были теплыми и уютными. Обладая мощностью 750 Вт, благодаря технологии IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла и обогревает предметы и людей непосредственно инфракрасными лучами. В общей сложности 95% потребляемой энергии преобразуется в тепловые лучи энергоэффективным способом. Интеллектуальная революция в технологии отопления: вы можете очень удобно управлять инфракрасным электрическим обогревателем Klarstein Hot Spot Crystal Spotless Smart с помощью приложения Klarstein App Experience. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Вес | около 19 кг кг |
| Зона действия | до 15 м2 (в зависимости от изоляции помещения) |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Кабель | около 127 см |
| Как солнечные лучи | IR ComfortHeat нагревает вас непосредственно инфракрасным излучением |
| Мера | Расстояние полотенцесушителя до радиатора |
| Прикосновение роскоши | с откидной вешалкой для полотенец |
| Производительность | 750 Вт кг/час |
| Сделано для ванны | с классом IP 24 |
| Степень защиты | IP24 |
| Температурный диапазон | 5 - 40 °C |
| Умный дом | Управляемый через Wi-Fi plus Klarstein App Experience для Android или iOS |
| Умный и удобный | Таймер, термостат, светодиодный сенсорный дисплей и пульт дистанционного управления |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Энергичный | благодаря 2 уровням мощности 750 Вт макс. |
| необходимое подключение Wi-Fi | SSID до диапазона 2,4 ГГц |
- Цена: от 21 276 ₴/ед.











