
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art 120x60 см, 700 Вт, настенная установка, управление через
- В наличии
- Код: 10035127
от 21 276 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art 120x60 см, 700 Вт, настенная установка, управление через приложение, цветы миндаля Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart сочетает в себе высокую эффективность обогрева, привлекательный дизайн и инновационные технологии. Нагревательную панель размером 120 x 60 см можно повесить прямо на стену, и она едва ли больше картины в рамке. Обладая мощной мощностью 700 Вт и благодаря технологии IR ComfortHeat, он распространяет очень приятное для кожи человека тепло, не теряя его в воздухе. Благодаря инфракрасной технологии нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна и экологична: 98% мощности преобразуется в тепловое излучение. Интеллектуальные функции для управления через приложение, термостат, функция автоматического отключения и класс защиты IP44 дополняют инновации. Добро пожаловать в будущее технологий отопления: инновационный и стильный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | Инфракрасная панель нагревается без вентилятора |
| Вау-эффект | супер быстрая нагревательная панель с интерфейсом графического дизайна |
| Вес | около 3,6 кг кг |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | 150 см |
| Зона действия | до 14 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Компактный | плоская нагревательная панель для настенной подвески с диапазоном действия около 14 м2 |
| Мера | около 120 х 60 х 5 см (ШхВхГ) |
| Мотив | "Цветы миндаля" Винсента Ван Гога |
| Приятный, как солнце | ИК Комфорттеатр целенаправленно нагревает объекты |
| Производительность | 700 Вт кг/час |
| Просто продумано | с термостатом, будильным таймером и панелью управления с ЖК-дисплеем |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура поверхности нагревательной панели | от 85 до 95 °C |
| Температурный диапазон | 0 - 37 °C |
| Умный дом | удобно также управлять несколькими устройствами через приложение |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| необходимое подключение Wi-Fi | SSID до диапазона 2,4 ГГц |
- Цена: от 21 276 ₴/ед.











