
Инфракрасный обогреватель Crystal Wall 100x60см 600Вт с недельным таймером IP54 белый (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10034223
от 14 467 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Crystal Wall 100x60 см 600 Вт с недельным таймером IP54 белый Приятное тепло для ванных комнат, офисов или спален: инфракрасный обогреватель Klarstein Crystal Wall отличается высокой энергоэффективностью, быстрым выделением тепла и привлекательным дизайном. Обладая мощностью 600 Вт, он использует принцип солнечного тепла благодаря технологии IR ComfortHeat: вместо того, чтобы медленно нагревать воздух, он сразу же ласкает вас приятными теплыми инфракрасными тепловыми лучами. Ваш новый электронагреватель чрезвычайно энергоэффективен: 98 % потребляемой энергии преобразуется в тепловые лучи. Усовершенствованные функции, такие как автоматическое отключение, обнаружение открытого окна, термостат и программируемый недельный таймер, умело совершенствуют практичную нагревательную панель. Стильный инфракрасный обогреватель Klarstein Crystal Wall: бесшумный источник тепла со сложными функциями для инновационного обогрева. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Вес | около 12 кг кг |
| Зона действия | до 12 м2 |
| Инновационно продуманный | с термостатом, будильным таймером и функцией автоматического отключения |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Кабель сетевого питания | около 175 см |
| Мера | около 100 х 60 х 4 см (ШхВхГ) |
| Производительность | 600 Вт кг/час |
| Разумно | Отопление реагирует на открытые окна благодаря обнаружению openWindow с регулировкой температуры |
| Степень защиты | IP54 |
| Стильный и простой | простой настенный монтаж и элегантный стеклянный фасад |
| Температурный диапазон | 0 - 37 °C |
| Тепло для ванны | водонепроницаемая техника со степенью защиты IP54 |
| Электропитание | 220 - 240 В~50/60 Гц |
- Цена: от 14 467 ₴/ед.










