
Потолочный инфракрасный обогреватель Midnight Sun 110,5 x 70,5 см 600 Вт 600 Вт (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035322
от 38 298 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный потолочный обогреватель Midnight Sun 110,5 x 70,5 см 600 Вт Как будто солнце нагревает вашу комнату: инфракрасный обогреватель Klarstein Midnight Sun создает приятное тепло высокоэффективным и компактным способом и обогащает каждую комнату атмосферным светодиодным декоративным освещением. Потолочный инфракрасный обогреватель Klarstein Midnight Sun произвел революцию в отоплении с помощью современных технологий. Суперплоская и незаметная, вы можете установить нагревательную панель с алюминиевым корпусом прямо на потолке. Потолочный обогреватель мощностью 350 Вт использует принцип солнечного тепла благодаря технологии IR ComfortHeat: вместо медленного нагрева воздуха он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи. Они мгновенно согревают людей и предметы на площади около 7 м². Практичные функции, такие как защита от перегрева, обнаружение открытия окна, с помощью которого нагрев включается или выключается автоматически, и программируемый недельный таймер доводят до совершенства революционный нагрев. Атмосферный и приятно теплый: инновационный потолочный инфракрасный обогреватель Klarstein Midnight Sun освещает каждую комнату и сразу же ласкает вас здоровым инфракрасным теплом. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пыли и шума | Инфракрасная панель нагревается без вентилятора - идеально подходит для аллергиков |
| Вес | около 7,2 кг кг |
| Дистанционное управление | 2 батарейки типа ААА 1,5 В (не входят в комплект) |
| Длина кабеля | около 380 см |
| Зона действия | до 12 м2 |
| Инфракрасное тепло | нагревает облученных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха |
| Как солнечные лучи | IR ComfortHeat нагревает вас непосредственно инфракрасным излучением |
| Ласковый | плоская и стильная нагревательная панель для потолочной подвески |
| Мера | около 110,5 х 70,5 х 3,5 см (ШхВхГ) |
| Особенно безопасно | благодаря встроенной защите от перегрева |
| Производительность | 600 Вт кг/час |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Регулируемый температурный диапазон | 0 - 45 °C |
| Сертифицированный | защищен от пыли и воды в соответствии с IP52 |
| Степень защиты | IP52 |
| Температура поверхности | до 130 °C |
| Электропитание | 220 - 240 В~ 50/60 Гц |
| Ярко освещенный | Светодиодное декоративное освещение в теплых белых и холодных белых светлых тонах |
- Цена: от 38 298 ₴/ед.











