
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air 72 120x60 см, 720 Вт, пульт дистанционного управления для настенной
- В наличии
- Код: 10034233
от 25 531 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air 72 120x60 см, 720 Вт, пульт дистанционного управления для настенной установки С новейшими технологиями для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 72 приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и компактным способом. Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 72 произвел революцию в отоплении с помощью современных технологий. Суперплоская нагревательная панель может быть подвешена непосредственно на стене и, таким образом, выполняет свои функции по обогреву чрезвычайно компактным способом. Он целенаправленно распространяет очень приятное для кожи человека инфракрасное тепло, а благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается именно людям, находящимся поблизости, а не в окружающий воздух. Нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна: до 98% мощности преобразуется в тепловое излучение. Благодаря термостату и продуманным функциям, таким как функция автоматического отключения и обнаружение открытия окна, инфракрасный обогреватель также отвечает самым высоким требованиям. Регулируемый недельный таймер позволяет запрограммировать время нагрева для каждого дня недели. Без вентилятора пыль не поднимается, и это делает обогреватель идеальным выбором для аллергиков, он также работает тихо и также очень подходит для ванной комнаты. Будущее отопительных технологий: незаметный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 72. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесшумный | инфракрасное излучение, согревающее кожу, без раздражающих рабочих шумов |
| Быстрое нагревание | Инфракрасный обогреватель с направленным тепловым излучением |
| Вес | около 10 кг кг |
| Глубоко дышать | работает без вентилятора, что не приводит к образованию пыли |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина кабеля | около 190 см |
| Зона действия | до 14 м2 |
| Мера | около 120 х 60 х 2 см (ШхВхГ) |
| Подходит для ванных комнат | Водонепроницаемый и пылезащитный с классом защиты IP54 |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены |
| Производительность | 720 Вт кг/час |
| Простая установка | Устройство нужно только подключить к электросети |
| Разумно | Обнаружение openWindow для автоматического отключения при открытом окне |
| Степень защиты IP54 | Пылезащитная / всесторонняя защита от брызг воды |
| Удобный и продуманный | с термостатом, недельным таймером и беспроводным пультом дистанционного управления |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Эффективный | до 98% подаваемой энергии преобразуется в тепло |
- Цена: от 25 531 ₴/ед.











