
Комплект из 2 потолочных инфракрасных обогревателей Wondersky 350 Вт 60 x 6,5 x 60 см (ШxВxГ) IP44 350 Вт
- В наличии
- Код: 10038379
от 27 234 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект из 2 потолочных инфракрасных обогревателей Wondersky, 350 Вт, 60 x 6,5 x 60 см (ШxВxГ) IP44 Как теплый солнечный свет сверху: Утонченный двойной комплект потолочных инфракрасных обогревателей KlarsteinWondersky оказывает двойное влияние на ваше самочувствие в двух смыслах. Обе потолочные нагревательные панели одновременно являются приятным источником тепла и света. В то время как успокаивающее инфракрасное излучение целенаправленно согревает вас, вы одновременно можете выбрать, будет ли ваша комната освещена теплым или холодным светом. Обе плоские нагревательные панели имеют встроенную подсветку, которая волшебным образом светит сквозь узкую щель между панелью и потолком. Эксклюзивные инфракрасные обогреватели, монтируемые вровень с потолком, просты и ненавязчивы, но имеют большой эффект. Вы можете управлять обеими панелями с помощью одного и того же внешнего беспроводного термостата и, благодаря недельному таймеру, предварительно запрограммировать их работу в соответствии с вашими потребностями в тепле и свете. Как солнечные лучи в ваших четырех стенах: высококачественный потолочный инфракрасный обогреватель из 2-х элементов сочетает в себе источники света и тепла и создает приятную теплую атмосферу. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 Эффекта освещения | теплый или холодный белый свет |
| Беспыльный | подходит для аллергиков, так как без вентиляции |
| В теплой тишине | Функция без рабочего шума |
| Вес (одна панель) | около 5,7 кг |
| Длина кабеля (одна панель) | около 155 см |
| Контроль комнатной температуры | обнаруживает открытые окна и автоматически отключается |
| Минимальное расстояние до земли | 220 см |
| Мощность (одна панель) | 350 Вт |
| Пожалуйста, обратите внимание | устройство подходит только для хорошо изолированных помещений или для случайного использования |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас, вашу мебель и стены здоровым инфракрасным теплом |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Размеры (одна панель) | около 60 х 6,5 х 60 см см (ШхВхГ) |
| Режим работы | Тепловое излучение (инфракрасный нагревательный излучатель) |
| Свет и тепло по радио | беспроводная дистанционная схема термостата для обоих устройств |
| Сдержанный источник света | атмосферная атмосфера-Освещение |
| Степень защиты | IP44 |
| Электропитание | 230 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 27 234 ₴/ед.









