
Инфракрасный обогреватель HeatPal Marble Blackline 1300 Вт, накопление тепла, мрамор, алюминий, медь
- В наличии
- Код: 10032993
от 19 574 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель HeatPal Marble Blackline 1300 Вт, аккумулирующий тепло, мрамор, алюминий Инфракрасный обогреватель Klarstein HeatPal Marble Blackline представляет собой практичный мобильный источник тепла и в то же время высокоэффективный аккумулирующий тепло. Даже после работы ваша комната нагревается без энергопотребления: идеально подходит для холодных зимних дней! Благодаря инновационному инфракрасному тепловому излучению вы также почувствуете, как вас ласкают теплые солнечные лучи. Благодаря сложной технологии IR Comfort Heat нагревается не воздух, а люди и предметы в помещении целенаправленно и мгновенно. Кроме того, вы можете установить практичное устройство в любом месте и перемещать его с помощью ручки для переноски. Здоровое тепло в роскошном дизайне: мобильный и инновационный инфракрасный обогреватель Klarstein HeatPal Marble Blackline приносит ощущение солнечного света в холодную зиму. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое регулирование температуры | выключается при достижении заданной температуры и снова включается при опускании ниже 3 °C |
| Вес | около 11,3 кг кг |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Желаемая температура | бесступенчатый термостат и функция защиты от замерзания |
| Жить бесшумно | работает без вентилятора |
| Зона действия | до 26 м2 |
| Как солнечные лучи | ИК-комфорт нагревает объекты инфракрасным излучением |
| Комфортная атмосфера | отсутствие обезвоживания воздуха |
| Подвижный | Ручка для переноски и легкий вес |
| Природный камень | настоящий мрамор из Монголии (не полированный) |
| Производительность | 1300 Вт кг/час |
| Размеры (включая подставки для ног) | около 48 х 67 х 25 см (ШхВхГ) |
| Роскошный | Благородный вид с матовыми алюминиевыми элементами |
| Твердая подставка | широкие ножки для устойчивой к опрокидыванию подставки |
| Экономичное хранение тепла | встроенный настоящий мраморный камень из Монголии |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 19 574 ₴/ед.











