
Инфракрасный обогреватель HeatPal Marble Blackline 1300 Вт, накопление тепла, мрамор, алюминий, черный
- В наличии
- Код: 10032992
от 19 574 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель HeatPal Marble Blackline 1300 Вт, аккумулирующий тепло мрамор, алюминий Инфракрасный обогреватель Klarstein HeatPal Marble Blackline является чрезвычайно практичным мобильным источником тепла и высокоэффективным устройством хранения тепла даже спустя долгое время после окончания эксплуатации. С этим инновационным обогревателем вы сможете обогревать помещение в течение длительного времени, даже не используя электричество: идеальный вариант для холодных зимних дней! Инфракрасное тепловое излучение очень приятное и полезное для здоровья - как будто вас ласкают теплые солнечные лучи. Благодаря технологии IR Comfort Heat воздух не нагревается, а люди и предметы, которые освещаются, сразу прогреваются. Оснащенный очень широкими ножками и ручкой для переноски, он очень мобильный и готов к спонтанному использованию в любой комнате. Гибкость и роскошный дизайн в холодную зиму: мобильный инфракрасный обогреватель Klarstein HeatPal Marble Blackline экономно и эффективно излучает ощущение солнечного света. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое регулирование температуры | выключается при достижении заданной температуры и снова включается при опускании ниже 3 °C |
| Вес | около 11,3 кг кг |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Желаемая температура | бесступенчатый термостат и функция защиты от замерзания |
| Жить бесшумно | работает без вентилятора |
| Зона действия | до 26 м2 |
| Как солнечные лучи | ИК-комфорт нагревает объекты инфракрасным излучением |
| Комфортная атмосфера | отсутствие обезвоживания воздуха |
| Подвижный | Ручка для переноски и легкий вес |
| Природный камень | настоящий мрамор из Монголии (не полированный) |
| Производительность | 1300 Вт кг/час |
| Размеры (включая подставки для ног) | около 48 х 67 х 25 см (ШхВхГ) |
| Роскошный | Благородный вид с матовыми алюминиевыми элементами< |
| Твердая подставка | широкие ножки для устойчивой к опрокидыванию подставки |
| Экономичное хранение тепла | встроенный настоящий мраморный камень из Монголии |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 19 574 ₴/ед.











