
Phantasma Tower этаноловый камин безопасная горелка средство пожаротушения черный черный (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10033266
Отправка с 08 июня 2026от 19 564 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Этаноловый камин Phantasma Tower, безопасная горелка, средство пожаротушения, черный Нет ничего уютнее, чем настоящий огонь: этаноловый камин oneConcept Phantasma Tower мгновенно создает уютную, романтическую атмосферу. Принцип работы камина очень прост: залить в топку этанол, зажечь, готово! Этаноловый камин Phantasma Tower не требует вентиляционного отверстия, поэтому его можно установить в любом месте, где требуется магия сажи и бездымного огня. Вы даже можете повесить его на стену, если хотите. Безопасная горелка объемом 600 мл имеет время горения до 4 часов. Благодаря встроенному средству тушения пламя можно контролировать абсолютно несложным образом. Современный дизайн этанолового камина Phantasma Tower и используемые материалы из нержавеющей стали и стекла впечатляют и органично вписываются в любую жилую среду. Удобная для пола конструкция из безопасного стекла с резиновыми ножками обеспечивает устойчивую подставку. Будь то центральный декоративный элемент или элегантная деталь: с Phantasma Tower от oneConcept вы сможете наслаждаться видом лижущего пламени в каждой комнате. PDF руководство пользователя
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Высококачественный | красивый корпус из нержавеющей стали |
| Сильная производительность | объем 600 мл на срок до 4 часов горения |
| Гибкий | может использоваться как настенный или напольный камин |
| Общая масса | 54 х 65 х 42 см (ШхВхГ) |
| Элегантный | Камин из нержавеющей стали с этанолом для защиты от сажи и бездымного огня |
| Размеры выемки | около 33,5 х 35 см (ШхВ) |
| Устойчивая подставка | Защитная стеклянная нижняя панель с резиновыми ножками |
| Размеры насадки для камина | около 54 х 64 х 18 см (ШхВхГ) |
| Размеры нижней плиты | около 54 х 1 х 42 см (ШхВхГ) |
- Цена: от 19 564 ₴/ед.










