
Phantasma Cottage Pillar этаноловый камин бездымная горелка из нержавеющей стали 3 x 300 мл 2 часа нержавеющая
- В наличии
- Код: 10033263
от 44 233 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Камин на этаноле Phantasma Cottage Pillar бездымная горелка из нержавеющей стали 3 x 300 мл 2 часа из нержавеющей стали белый / черный Атмосфера камина в стиле кантри: биоэтаноловый камин Klarstein Phantasma Cottage Pillar приносит очарование и романтику открытого огня в ваш дом, прямо в классический корпус камина. Позвольте себе быть очарованным самой древней силой, которая приручила человечество: пылающим огнем. В этаноловом камине Klarstein Phantasma Cottage Pillar он надежно заперт в дымоходе из стали с порошковым покрытием и привносит в ваш дом романтику потрескивающего открытого огня. Вы можете не только наслаждаться огнем в одиночестве, вдвоем или с друзьями и семьей, но и совершенно без дыма и запахов благодаря принципу CleanFire. Вместо дров или угля здесь горит биоэтанол, так что не требуется ни дымохода, ни даже горна. Три чаши горелок из нержавеющей стали, каждая емкостью 300 мл, обеспечивают яркое пламя в течение примерно 2 часов. Встроенное средство пожаротушения позволяет в любой момент очень легко прекратить огненное зрелище. Что особенного в биокамине Klarstein Phantasma Cottage Pillar, так это его корпус в стиле классического загородного дома, который привносит в гостиную дополнительную атмосферу и элегантность. Кроме того, три керамогранитных декоративных элемента в виде веток можно использовать для оформления топочной камеры по типу настоящего камина. Для необходимой безопасности и стильного внешнего вида настоящий камин полностью изготовлен из черной стали с порошковым покрытием. Романтика у камина: биокамин Klarstein Phantasma Cottage Pillar в классическом загородном стиле. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 52,5 кг кг |
| Материал камина | Сталь (с черным порошковым покрытием) |
| Материал корпуса | МДФ (белый) |
| Мера | около 112 х 99 х 43 см (ШхВхГ) |
| Минимальное время охлаждения до заправки | 30 Минут |
| Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся материалов | 50 см |
| Не требуется дымоход | Атмосфера CleanFire полностью без дыма и запахов |
| Прирученное пламя | Три горелки из нержавеющей стали емкостью 300 мл каждая |
| Простое удаление | встроенная помощь в тушении для покрытия горелок |
| Размеры камина | около 58 х 52 х 31 см (ШхВ) |
| Романтика весь вечер | около 2 часов времени горения с заправкой в бак |
| Теплопроизводительность | около 3,2 кВт |
| Топливо | Биоэтанол |
| Установка | отдельно стоящая на стене |
| Устойчивая горелка | Заправка в комплекте органическим этанолом из возобновляемого сырья |
| Элегантная атмосфера | белый корпус из МДФ в классическом загородном стиле с элементами отделки из керамики |
| макс. Продолжительность горения | около 2 часов |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 44 233 ₴/ед.









