
Инфракрасный обогреватель Cosmic Beam Plus 2400 Вт IP44 Пульт дистанционного управления Черный (Германия,
- В наличии
- Код: 10031977
от 18 543 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Cosmic Beam Plus Инфракрасный излучающий обогреватель 2400 Вт IP44 Пульт дистанционного управления Хорошо шептаться в темноте, особенно когда очень хорошо и тепло. С инфракрасным излучающим обогревателем blumfeldt Cosmic Beam Plus зоны отдыха на террасе, в зале для вечеринок или на балконе становятся уютно теплыми — без раздражающего красного света. Легкий электрический обогреватель blumfeldt Cosmic Beam Plus просто крепится к стене или потолку. В результате он не мешает, быстро и эффективно излучая длинноволновый инфракрасный свет мощностью 2400 Вт. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещаемые объекты и люди прогреваются целенаправленно, не обходя стороной воздушное отопление. Благодаря своей конструкции Cosmic Beam Plus относится к группе темных излучателей. Он излучает только тепло, а не свет. Кроме того, он работает совершенно бесшумно и не поднимает пыль — идеальные условия для чувствительных к шуму помещений и аллергиков. Он не только удобно включается и выключается с помощью практичного пульта дистанционного управления, но и позволяет точно установить желаемую температуру окружающей среды от 5 до 45 °C, а также имеет практичный таймер отключения. Планируйте обеды и вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, с электрическим обогревателем Cosmic Beam Plus от blumfeldt это возможно. Благодаря удлиненному нагревательному элементу 135 см он прогревает всю длину праздничного стола. Стабильный корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием защищен от атмосферных воздействий благодаря степени защиты IP44. Празднуйте до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают в небе. Благодаря обогревателю blumfeldt Cosmic Beam Plus он остается уютным и теплым до самого конца. Обратите внимание, что лучистый обогреватель предназначен только для использования внутри помещений и на защищенных открытых площадках. На незащищенных открытых площадках теплопроизводительность может значительно снизиться. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP44 |
| Мера | около 153 х 6,5 х 15 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Градуированность | точная регулировка желаемой температуры от 5 до 45 °C |
| Температурный диапазон | 5 - 45 °C |
| Кабель | около 150 см |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR2032 (в комплекте) |
| Таймер отключения | программируемое автоматическое выключение устройства в течение 1-9 часов |
| Зона действия | до 15 м2 |
| Простой и удобный | надежное управление с помощью пульта дистанционного управления с регулируемой температурой окружающей среды |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| подходит только для защищенных наружных помещений | крытые террасы с боковой защитой и т. д. |
| Технология IR Comfort Heat | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающей среде |
| Дальность | около 5 м |
| Прочный и атмосферостойкий | прочный литой алюминиевый корпус с порошковым покрытием со степенью защиты IP44 |
| Темные прожекторы | отсутствие света, не привлекает комаров |
| Мощное тепло на террасе | эффективный инфракрасный нагревательный излучатель мощностью 2400 Вт |
| Гибкая установка | подходит для настенной или потолочной установки, включая монтажные материалы |
| удлиненный нагревательный элемент | прожектор шириной 135 см для эффективного нагрева целых столов для вечеринок |
| Умная техника измерения | встроенный термостат, а также датчик тепла для проверки температуры наружного воздуха |
- Цена: от 18 543 ₴/ед.










