
Обогреватель для террасы Heatspot 900/1200/2100 Вт IR ComfortHeat Black (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033104
от 21 265 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Обогреватель патио Heatspot 900/1200/2100 Вт IR ComfortHeat Обогреватель blumfeldt Heatspot обеспечивает приятную температуру в патио и на открытом воздухе с помощью нежного инфракрасного тепла. Вдохните новую жизнь в вечеринку или обедайте на свежем воздухе до поздней ночи: когда температура падает, вы просто включаете обогреватель нажатием кнопки, выбираете желаемый уровень нагрева и наслаждаетесь. Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heatspot обеспечивает надежное приятное тепло в любое время. Излучающий обогреватель можно гибко установить в любом месте, при этом он быстро и эффективно нагревается до 2100 Вт. Инфракрасный карбоновый нагревательный элемент с IR Comfort Heat не только очень быстро отдает тепло, но и отдает его благодаря инфракрасному излучению конкретно людям и предметам, находящимся поблизости, не нагревая воздух. Кроме того, нагревательная головка имеет большой диапазон поворота и легко позиционируется, что делает лучистый обогреватель еще более практичным. Нажатием кнопки вы можете выбрать один из трех уровней нагрева — 900, 1200 или 2100 Вт — за считанные секунды. Теперь вы можете планировать ужин на балконе, не беспокоясь о температуре: лучистый обогреватель сразу после включения излучает приятное и уютное тепло. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг по стандарту IP54, основание защищено от опрокидывания и имеет практичное отверстие для кабеля. Празднуйте до поздней ночи, проводите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: обогреватель для патио Heatspot от Blumfeldt всегда обеспечивает желаемое тепло. Обратите внимание: лучистый обогреватель подходит только для наружного использования. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Уровня мощности | Обогреватель для патио мощностью 900, 1200 и 2100 Вт |
| Безопасное наружное тепло | защищен от брызг воды с помощью IP54 |
| Вес | около 16,5 кг кг |
| Дальность | около 5 м |
| Диаметр нагревательного излучателя | около 42 см (Ø) |
| Диаметр подставки | около 45 см (Ø) |
| Длина шнура питания | около 150 см |
| Зона действия | до 42 м2 |
| Инфракрасный углеродный нагревательный элемент | высокоэффективный и долговечный с чрезвычайно быстрой фазой прогрева |
| Мера | около 45 х 210 х 45 см (ШхВхГ) |
| Может быть установлен в любом месте | легкое позиционирование и целенаправленное тепло благодаря большому диапазону поворота |
| Приятно тепло | IR ComfortHeat для целевого инфракрасного тепла без нагрева воздуха |
| Продуманная подставка | Безопасность благодаря защите от наклона и удобному отверстию для кабеля |
| Производительность | 900, 1200 или 2100 Вт кг/час |
| Простота в эксплуатации | Включение и переключение одним нажатием кнопки |
| Степень защиты | IP24 |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 21 265 ₴/ед.











