
Газовый обогреватель Flagranti 8кВт газовый баллон до 11кг нержавеющая сталь черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10034280
от 25 519 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Газовый обогреватель Flagranti Газовый баллон 8 кВт до 11 кг из нержавеющей стали, черный Наслаждайтесь общественными мероприятиями с газовым обогревателем Blumfeldt Flagranti при комфортной приятной температуре на террасе, веранде или во время активного отдыха. Мощный и энергоэффективный. Газовый обогреватель Blumfeldt Flagranti подходит для использования с 5- или 11-килограммовыми баллонами со сжиженным газом, заполненными пропаном или бутаном, которые можно легко разместить в просторном салоне. Устройство легко воспламеняется благодаря встроенной системе электрического зажигания. Подача газа регулируется многоступенчатым регулятором и прилагаемым шлангом с редуктором давления. Газовый обогреватель вырабатывает до 8 кВт тепловой мощности и быстро и эффективно обеспечивает место установки и окружающих людей приятным, уютным теплом. В центре внимания, конечно же, красивое пламя, которое можно увидеть через 4 больших смотровых окна из закаленного газа и обрамленное красивой каменной отделкой для впечатляющего и безопасного зрелища. Четыре напольных ролика облегчают перемещение газового инфракрасного обогревателя Blumfeldt Flagranti, а надежные стояночные тормоза гарантируют постоянную устойчивость конструкции. Устойчивая к коррозии конструкция из нержавеющей стали делает устройство особенно прочным и подходящим для наружной установки. Встроенный предохранитель прерывает подачу газа к горелке, если она угрожает опрокинуться. Оснащенный таким образом, он продлевает сезон на открытом воздухе еще на несколько месяцев с комфортным климатом. Обратите внимание, что показанный газовый баллон не входит в комплект поставки, а служит только в качестве примера. Обратите внимание, что устройство поставляется в виде монтажного комплекта. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 51 кг кг |
| Все при этом | Концепция мгновенной готовности с помощью прилагаемого шланга и редуктора давления |
| Давление газа | макс. 50 мбар |
| Комфортное тепло | Газовый обогреватель для патио, веранды или занятий на открытом воздухе |
| Легко разжечь | со встроенной электрической системой зажигания |
| Мера | около 46,9 х 139 х 46,9 см (ШхВхГ) |
| Минимальная дистанция | 100 х 100 см (все вокруг) |
| Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся предметов | 100 см |
| Мобильный & устойчивый | Корпус из нержавеющей стали с транспортными роликами и стояночными тормозами для плавного позиционирования |
| Просторное место для хранения | для работы с газовым баллоном 5 кг или 11 кг пропана/бутана |
| подходящие газы | Пропан, бутан и смеси |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 25 519 ₴/ед.










