
Инфракрасный обогреватель Heat Square 1000/2000 Вт Carbon IP24 LED Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032565
от 16 928 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Heat Square 1000/2000 Вт Carbon IP24 LED В то время как мы обычно ищем место под солнцем на далеких континентах, сегодня он может легко прийти к вам домой: обогреватель blumfeldt Heat Square с системой IR ComfortHeat приносит мягкое инфракрасное тепло в прохладу. Днем и ночью освещает балкон и идиллию вечером по желанию! Когда температура падает, вы просто включаете обогреватель нажатием кнопки, выбираете желаемый уровень тепла и вдыхаете новую жизнь в каждую вечеринку. Инфракрасный потолочный обогреватель blumfeldt Heat Square гарантирует, что он не только обеспечивает вас надежным теплом, но и ярко освещает сидячие места и столы под ним. Излучающий обогреватель blumfeldt Heat Square легко подвешивается к потолку на цепочке длиной 50 см и быстро и эффективно обеспечивает вас и ваших гостей мощностью нагрева до 2000 Вт. Система IR ComfortHeat впечатляет двумя чрезвычайно прочными инфракрасными нагревательными элементами из углеродного волокна. Они не только очень быстро отдают тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также отдают его людям и предметам, находящимся поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Нажатием кнопки вы можете выбрать один из двух уровней нагрева - 1000 или 2000 Вт - за считанные секунды и, таким образом, легко реагировать на потребности ваших гостей. Или удобно управлять тепловой лампой с помощью пульта дистанционного управления. Планируйте ужин на балконе или террасе, не беспокоясь о температуре, потому что, как только вы включите их, они излучают приятное, уютное и безопасное тепло без долгой фазы разогрева. Излучающий обогреватель Blumfeldt Heat Square, изготовленный из алюминия, отличается не только прочностью, но и элегантным видом. Встроенная светодиодная лампа может включаться отдельно и обеспечивает яркость в темное время суток. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг по стандарту IP24, а также без проблем можно использовать в сырые вечера. Празднуйте до поздней ночи, проводите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: обогреватель для террасы blumfeldt Heat Square всегда обеспечивает желаемое тепло. Обратите внимание: лучистый обогреватель подходит только для наружного использования. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP24 |
| Мера | около 43 х 30 х 43 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Длина шнура питания | около 150 см |
| Потребление электроэнергии | 2000 Вт |
| Может быть установлен в любом месте | целевое тепло там, где оно необходимо |
| Свет в темноте | встроенная светодиодная лампа с раздельным переключением |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR2025 (3 В; в комплекте) |
| Приятно тепло | IR ComfortHeat для целевого инфракрасного тепла без нагрева воздуха |
| Зона действия | до 40 м2 |
| Минимальное расстояние до земли | 180 см |
| Дальность | около 5 м |
| Простое управление | простое включение и переключение с помощью кнопки или пульта дистанционного управления |
| Безопасное наружное тепло | брызгозащищенный с IP24 |
| Минимальное расстояние до потолка | 50 см |
| Мощно по выбору | 2 Уровня мощности 1000 или 2000 Вт |
| Гибкий на потолке | с цепью 50 см и карабином |
| Светодиодный светильник | 1 Вт |
| Инфракрасные углеродные нагревательные элементы | высокоэффективный и долговечный с чрезвычайно быстрой фазой прогрева |
| Стильный и прочный | Алюминиевый корпус с черным порошковым покрытием |
| Минимальное расстояние до стены | 25 см |
- Цена: от 16 928 ₴/ед.









