
Инфракрасный обогреватель Venice Heat Stand 1000/2000W Carbon IP34 (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032567
от 23 817 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Постоянный инфракрасный обогреватель Venice Heat 1000/2000 Вт Carbon IP34 Жаркие дни и ночи, как на променаде: напольный обогреватель для террасы Venice Heat от blumfeldt с ИК-системой ComfortHeat приносит калифорнийское солнце в ваш дом с нежным инфракрасным теплом! Когда температура падает, вы просто включаете обогреватель нажатием кнопки, выбираете желаемый уровень тепла и вдыхаете новую жизнь в каждую вечеринку. Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Venice Heat Stand гарантирует, что вы всегда будете надежно обеспечены теплом. Излучающий обогреватель blumfeldt Venice Heat Stand можно гибко установить в любом месте, быстро и эффективно согревая вас и ваших гостей мощностью до 2000 Вт. Система IR ComfortHeat впечатляет двумя чрезвычайно прочными инфракрасными нагревательными элементами из углеродного волокна. Они не только очень быстро отдают тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также отдают его людям и предметам, находящимся поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Нажатием кнопки вы можете выбрать один из двух уровней нагрева - 1000 или 2000 Вт - за считанные секунды и, таким образом, легко реагировать на потребности ваших гостей. Спланируйте ужин на балконе или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что обогреватель для террасы сразу после включения создает приятное, уютное и безопасное тепло, не требуя долгого прогрева. Прочно изготовленный из алюминия и оснащенный стильным абажуром, напольный лучистый обогреватель blumfeldt Venice Heat представляет собой не только стабильный, но и элегантный вид. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг по стандарту IP34, а также может без проблем использоваться в сырые вечера. Празднуйте до поздней ночи, наслаждайтесь временем с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: обогреватель для террасы blumfeldt Venice Heat Stand всегда обеспечивает желаемое тепло. Обратите внимание: лучистый обогреватель подходит только для наружного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP34 |
| Мера | около 65 х 220 х 65 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Потребление электроэнергии | 2000 Вт |
| Может быть установлен в любом месте | целевое тепло там, где оно необходимо |
| Зона действия | до 40 м2 |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Диапазон действия | около 5 м |
| 2 Уровня мощности | 1000 или 2000 Вт |
| Простое управление | простое включение и переключение одним нажатием кнопки |
| Безопасное наружное тепло | Брызгозащищенный с IP34 |
| Мощно по выбору | 2 Уровня мощности 1000 и 2000 Вт |
| Инфракрасные углеродные нагревательные элементы | высокоэффективный и долговечный с чрезвычайно быстрой фазой прогрева |
| Стильный и прочный | Алюминиевый корпус с черным порошковым покрытием и абажуром |
- Цена: от 23 817 ₴/ед.











