
Инфракрасный обогреватель Rising Sun 3 уровня мощности 850/1650/2500 Вт IP34 Rising Sun (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10031346
от 12 759 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Rising Sun 3 уровня мощности 850/1650/2500 Вт IP34 Когда солнце садится, веселье закончилось? Только не с инфракрасным обогревателем Blumfeldt Rising Sun! Несложный и высокоэффективный лучистый обогреватель позволяет солнцу снова быстро встать – так начинается настоящее вечернее празднование. Когда температура падает, просто включите желаемый уровень нагрева с помощью практичного пульта дистанционного управления и вдохните новую жизнь в каждую вечеринку или с комфортом пообедайте на свежем воздухе до поздней ночи. Легкий инфракрасный обогреватель Blumfeldt Rising Sun всегда там, где он необходим. Стабильное основание штатива позволяет легко устанавливать и перемещать его, а возможность регулировки высоты обеспечивает правильный угол падения. Углеродный нагревательный элемент с 3 уровнями мощности обеспечивает чрезвычайно быстрый и эффективный нагрев — мощность 850, 1650 или 2500 Вт. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло отдается именно людям, находящимся поблизости, а не окружающему воздуху. С практичным пультом дистанционного управления уровень нагрева можно изменить одним нажатием кнопки, а таймер выключения можно запрограммировать на час до 24 часов. Разумеется, все функции также можно настроить непосредственно на излучающем обогревателе — в комплекте с четким светодиодным дисплеем. Планируйте обеды, вечеринки в саду и вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре: одним щелчком тумблера инфракрасный обогреватель Blumfeldt Rising Sun создает приятное домашнее тепло без долгого этапа разогрева. Отпразднуйте с семьей и друзьями до поздней ночи или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают на небе. Благодаря инфракрасному излучающему обогревателю blumfeldt Rising Sun здесь всегда уютно и тепло до самого конца. Примечание. Устройство подходит только для использования вне помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Уровня нагрева | 850, 1650 и 2500 Вт |
| Абсолютно устойчивый к опрокидыванию | прочная и прочная подставка |
| Безопасное наружное тепло | с классом защиты IP34, защищенным от брызг воды |
| Вес | около 7 кг кг |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина кабеля | около 180 см |
| Зона действия | до 50 м2 |
| Инфракрасное тепло | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающей среде |
| Корпус | Алюминиевое литье под давлением |
| Мера | приблизительно от 95,5 х 162 до 197 х 74 см (ШхВхГ) |
| Мощный и практичный | с 3 уровнями нагрева - 850, 1650 или 2500 Вт - и таймером отключения 24 часа |
| Оптимальное тепловое излучение | с высокоэффективным алюминиевым отражателем |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 2500 Вт кг/час |
| Прочный углеродный нагревательный элемент | для особенно быстрого нагрева |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 х LR03 (ААА) |
| Степень защиты | IP34 |
| Таймер выключения | регулируется по часам до 24 ч |
| Удобное управление даже на стене | с помощью пульта дистанционного управления или непосредственно на устройстве |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 12 759 ₴/ед.











