
Инфракрасный обогреватель Heat Square Slim 2000 Вт IR ComfortHeat IP45 LED (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034281
от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Heat Square Slim 2000 Вт IR ComfortHeat IP45 LED В то время как мы обычно ищем место под солнцем на далеких континентах, сегодня он может легко прийти к вам домой: обогреватель для террасы blumfeldt Heat Square Slim с системой IR ComfortHeat обеспечивает мягкое инфракрасное тепло в освежает дни и ночи и освещает вечернюю идиллию балкона при желании! Когда температура падает, просто включите обогреватель патио нажатием кнопки и наслаждайтесь ужином на свежем воздухе до поздней ночи. Инфракрасный потолочный обогреватель blumfeldt Heat Square Slim гарантирует, что он не только обеспечивает надежное тепло, но и ярко освещает зоны отдыха и столы под ним. Излучающий обогреватель blumfeldt Heat Square Slim легко подвешивается к потолку на цепочке длиной 100 см и быстро и эффективно обеспечивает вас и ваших гостей мощностью нагрева до 2000 Вт. Система IR ComfortHeat впечатляет двумя чрезвычайно прочными инфракрасными нагревательными элементами из углеродного волокна. Они не только очень быстро отдают тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также отдают его людям и предметам, находящимся поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Одним нажатием кнопки вы можете за считанные секунды выбрать функции обогрева и потолочного освещения, что позволяет легко реагировать на потребности ваших гостей. Или удобно управлять тепловой лампой с помощью пульта дистанционного управления. Планируйте ужин на балконе или террасе, не беспокоясь о температуре, потому что, как только вы включите их, они излучают приятное, уютное и безопасное тепло без долгой фазы разогрева. Излучающий обогреватель Blumfeldt Heat Square Slim, изготовленный из алюминия, отличается не только прочностью, но и элегантным видом. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг по стандарту IP45, а также без проблем можно использовать в сырые вечера. Празднуйте до поздней ночи, наслаждайтесь временем с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: обогреватель для террасы blumfeldt Heat Square Slim всегда обеспечивает желаемое тепло. Обратите внимание: лучистый обогреватель подходит только для наружного использования. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP45 |
| Мера | около 45,5 х 30 х 45,5 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Потребление электроэнергии | 2000 Вт |
| Мощный | нагревательным элементом мощностью 2000 Вт |
| Может быть установлен в любом месте | целевое тепло там, где оно необходимо |
| Свет в темноте | встроенная светодиодная лампа с раздельным переключением |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR2025 |
| Приятно тепло | Технология IR ComfortHeat для целевого инфракрасного тепла без нагрева воздуха |
| Зона действия | до 40 м2 |
| Минимальное расстояние до земли | 180 см |
| Дальность | около 5 м |
| Простое управление | простое включение и переключение с помощью кнопки или пульта дистанционного управления |
| Безопасное наружное тепло | брызгозащищенный с IP45 |
| Минимальное расстояние до потолка | 50 см |
| Гибкий на потолке | с цепью 100 см и карабином |
| Инфракрасные углеродные нагревательные элементы | высокоэффективный и долговечный с чрезвычайно быстрой фазой прогрева |
| Стильный и прочный | Алюминиевый корпус с черным порошковым покрытием |
| Минимальное расстояние до стены | 25 см |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.











