
Инфракрасный обогреватель Heat Guard IP44 регулируемый по высоте IR ComfortHeat 2100W (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10031444
от 17 012 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Heat Guard IP44 регулируемый по высоте IR ComfortHeat 2100W У обогревателя blumfeldt Heat Guard есть только одна миссия - создавать уютное тепло, независимо от времени суток и года. Излучающий обогреватель выполняет эту задачу элегантно и устойчиво к атмосферным воздействиям и не только обеспечивает уютное тепло, но и наполняет террасы или сады атмосферным светом в течение атмосферных часов. Благодаря трем уровням нагрева мощностью до 2100 Вт Heat Guard адаптируется к желаемой потребности в тепле и обогревает площадь до 42 м². Электрический стояночный обогреватель стоит на тяжелом круглом основании, которое дополнительно утяжелено, чтобы он не мог опрокинуться. Телескопическую ножку можно выдвинуть на 34 см и точно отрегулировать с помощью стопорных втулок. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло передается людям, находящимся рядом с лучистым обогревателем, а не окружающему воздуху. Кроме того, он бесшумен и не имеет запаха. Область применения Heat Guard не ограничивается внутренними помещениями, ведь его электрическая система защищена от брызг по стандарту IP44. Это делает стояночный обогреватель идеальным для использования вне помещений. Экономичный, точный и сразу готовый к использованию: инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Gurad тщательно следит за экономичностью и эффективностью, чтобы вы могли проводить часы на террасе или в саду в любое время и независимо от температуры. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16 кг кг |
| Диаметр подставки | 44 см |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | около 180 см |
| Для внутреннего и наружного использования | создает шум- как без запаха тепло в благородном и атмосферостойком дизайне |
| Зона действия | до 42 м2 |
| Иртыш | целенаправленное распределение тепла без времени нагрева - нагревает облученных людей и предметы, а не окружающий воздух |
| Максимальная высота | около 225 см |
| Минимальная высота | около 195 см |
| Практически | регулируемая по высоте телескопическая ножка для индивидуальной ориентации |
| Производительность | 900/1200/2100 Вт кг/час |
| Степень защиты | IP44 |
| Тепло и уютно | мощный инфракрасный обогреватель для использования на террасе или в саду в любое время года |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| максимальная регулировка высоты | 34 см |
- Цена: от 17 012 ₴/ед.









