
Обогреватель для террасы Venice Heat 800/1000/1800 Вт с дистанционным управлением черный Черный (Германия,
- В наличии
- Код: 10032517
от 12 759 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Обогреватель для террасы Venice Heat 800/1000/1800 Вт с дистанционным управлением, черный Комфортное тепло для балконов, патио и открытых пространств: обогреватель для террасы Venice Heat от blumfeldt с ИК-системой ComfortHeat обеспечивает мягкое инфракрасное тепло для прохлады днем и ночью и даже имеет энергосберегающее светодиодное освещение, которое можно включить при необходимости можно добавить! Когда температура падает, вы просто активируете обогреватель blumfeldt Venice Heat нажатием кнопки на пульте дистанционного управления, выбираете желаемый уровень нагрева и вдыхаете новую жизнь в каждую вечеринку или можете с комфортом ужинать на открытом воздухе до поздней ночи. Сдержанно игривый, но очень четкий дизайн со сложенным абажуром и светодиодным освещением создает дополнительное тепло и отлично подойдет для венецианского ресторана. Излучающий обогреватель blumfeldt Venice Heat легко монтируется на потолке и поэтому не мешает, а сверху он быстро и эффективно согревает вас и ваших гостей мощностью до 1800 Вт. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло передается людям, находящимся рядом с лучистым обогревателем, а не окружающему воздуху. Щелчком по пульту дистанционного управления вы можете за считанные секунды выбрать один из 3 уровней нагрева: 800, 1000 или 1800 Вт и, таким образом, легко реагировать на потребности ваших гостей. Планируйте ужин на балконе или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что инфракрасный обогреватель излучает приятное, уютное и безопасное тепло сразу после включения без длительного прогрева. Отпразднуйте, как на карнавале, проведите время с друзьями или проведите романтический вечер, как в Венеции, с вином и свечами на террасе, пока звезды не замигают в небе: благодаря обогревателю blumfeldt Venice Heat вам будет уютно и тепло до самого конца .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP24 (защита от посторонних предметов от 12,5 Ø / герметичность от брызг) |
| Мера | около 60 х 24,5 см (ØxH) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| 3 Уровня мощности | 800, 1000 или 1800 Вт |
| Простота установки | простой подвесной механизм для всех потолков |
| Зона действия | до 36 м2 |
| Минимальное расстояние до земли | 180 см |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Простое управление | простое включение и переключение с помощью пульта дистанционного управления |
| Гибкое позиционирование | Шнур питания длиной 180 см |
| Минимальное расстояние до потолка | 50 см |
| Дизайн со стилем | с сложенным экраном и светодиодным освещением |
| Углеродный нагревательный элемент | чистый, без запаха, эффективный, безопасный и практичный |
| Длина цепи | около 60 см |
| Безопасное тепло | отсутствие утечки загрязняющих веществ |
| Нечувствителен к погодным условиям | брызгозащищенный по степени защиты IP24 |
| Минимальное расстояние по бокам | 25 см |
- Цена: от 12 759 ₴/ед.











