
Ультракрасный инфракрасный обогреватель Cosmic Beam 2200 Вт IPX4 Пульт дистанционного управления (Германия,
- В наличии
- Код: 10031978
от 18 713 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Cosmic Beam Ultra Infrared Radiant Heater 2200W IPX4 Пульт дистанционного управления Хорошо шептаться в темноте, особенно когда действительно хорошо и тепло. С инфракрасным излучающим обогревателем blumfeldt Cosmic Beam Ultra зоны отдыха на террасе, в зале для вечеринок или на балконе становятся уютно теплыми — без раздражающего красного света. Легкий электрический обогреватель blumfeldt Cosmic Beam Ultra просто крепится к стене или потолку. Это означает, что он не мешает, быстро и эффективно излучая длинноволновый инфракрасный свет мощностью 2200 Вт. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещаемые объекты и люди прогреваются целенаправленно, не обходя стороной воздушное отопление. Благодаря своей конструкции Cosmic Beam Ultra относится к группе темных излучателей. Он излучает только тепло, а не свет. Кроме того, он работает совершенно бесшумно и не поднимает пыль — идеальные условия для чувствительных к шуму помещений и аллергиков. С практичным пультом дистанционного управления он не только легко включается и выключается, но и позволяет точно установить желаемую температуру нагрева в диапазоне от 5 до 45 °C и имеет практичный таймер отключения. Планируйте обеды и вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, электрическая каменка blumfeldt Cosmic Beam Ultra делает это возможным. Благодаря очень большому нагревательному элементу 100 х 32 см он прогревает весь праздничный стол. Стабильный корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием защищен от атмосферных воздействий благодаря стандарту IPX4. Празднуйте до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают в небе. Благодаря обогревателю blumfeldt Cosmic Beam Ultra он остается уютным и теплым до самого конца. Обратите внимание, что лучистый обогреватель предназначен только для использования внутри помещений и на защищенных открытых площадках. На незащищенных открытых площадках теплопроизводительность может значительно снизиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 9 кг кг |
| Градуированность | большой светодиодный дисплей с термостатом для температур от 5 до 45 °C |
| Дальность | около 5 м |
| Зона действия | до 15 м2 |
| Кабель | около 150 см |
| Мощное тепло на террасе | эффективный инфракрасный темный нагревательный излучатель мощностью 2200 Вт |
| Не ослепляет | Инфракрасное излучение через алюминиевую панель - без светового излучения, без бликов, без привлечения насекомых |
| Очень широкий | очень широкая конструкция для максимального теплового излучения в комплекте |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 2200 Вт кг/час |
| Простой и удобный | надежное управление с помощью пульта дистанционного управления с регулируемой по степени желаемой температурой окружающей среды и таймером выключения |
| Прочный и атмосферостойкий | прочный литой алюминиевый корпус с порошковым покрытием со степенью защиты IPX4 |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR2032 (в комплекте) |
| Размеры (без кронштейна) | около 100 х 32 х 6 см (ШхВхГ) |
| Размеры (с кронштейном) | около 100 х 32 х 17 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты | IPX4 |
| Таймер отключения | регулируется по часам до 9 ч |
| Темные прожекторы | отсутствие света, не привлекает комаров |
| Температурный диапазон | 5 - 45 °C |
| Технология IR Comfort Heat | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающей среде |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| очень большой нагревательный элемент | прожекторы 100 х 32 см для эффективного нагрева целых столов для вечеринок |
| подходит только для защищенных наружных помещений | крытые террасы с боковой защитой и т. д. |
- Цена: от 18 713 ₴/ед.










