
Primal Heat 65 Bistro Table Carbon IR Нагревательный элемент 1200W LED 65см Стекло 65см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10031874
от 13 610 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стол для бистро Primal Heat 65 карбоновый ИК-нагреватель 1200 Вт LED 65 см Наслаждаться бокалом кофе или глинтвейна на террасе даже в холодное время года? Нет проблем, потому что стол для бистро blumfeldt Primal Heat 65 с инфракрасным нагревательным элементом обеспечивает уютное тепло с элегантным внешним видом. Стол для бистро blumfeldt Primal Heat 65 с подогревом, столешницей из безопасного стекла и атмосферной светодиодной подсветкой, которая наполняет любую зону отдыха на открытом воздухе светом и теплом. В основании стола для террасы высотой 65 см установлен угольный инфракрасный нагревательный элемент мощностью 1200 Вт, обеспечивающий быстрое приятное тепло. Благодаря системе IR ComfortHeat нагревается не воздух, а непосредственно освещаемые предметы и люди. В сенсорном режиме три инфракрасных датчика обеспечивают интеллектуальную работу нагревательного элемента. Если в радиусе около 60 см есть предметы или люди, лучистый обогреватель работает на полную мощность. Если область обнаружения пуста, она переключается на энергосберегающий, сокращенный режим работы. Благодаря классу защиты IP44 стол можно безопасно использовать на улице. Столешница диаметром 50 см из элегантно тонированного безопасного стекла толщиной 8 мм создает достаточно места для напитков, кофейных сервизов или закусок. Переключаемая белая светодиодная лампа освещает поверхность стола снизу и обеспечивает наилучшую видимость даже поздним вечером. Стол устойчив благодаря прочному основанию, стильный вид которому придает крышка из матовой нержавеющей стали. Наслаждайтесь террасой даже в прохладные дни: со столом для бистро blumfeldt Primal Heat 65 вы всегда сидите в тепле благодаря встроенному инфракрасному нагревательному элементу. Доступные размеры: стол для бистро 65 см, барный стол 95 см (арт. 10031875) Примечание. Устройство подходит только для использования вне помещений. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое нагревание | Нагревательный стол с 1200-ваттной углеродной инфракрасной нагревательной трубкой |
| Вес | около 15,1 кг кг |
| Все в поле зрения | с включаемым белым светодиодным освещением |
| Дальность | около 5 м |
| Длина кабеля | 180 см |
| Зона действия | до 24 м2 |
| Инфракрасные датчики | 3 Датчика с прибл. диапазон 60 см для автоматического включения нагревателя при приближении |
| Крепкий | элегантная стеклянная пластина 50 см из тонированного 8-мм защитного стекла |
| Мера | около 50 х 65 см (ØxH) |
| Нагревательный элемент | Карбон |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 1200 Вт кг/час |
| Сидя в тепле, | Высота стола 65 см идеально подходит для сидения |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет освещения | холодный белый |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 13 610 ₴/ед.











