
Инфракрасный обогреватель Blackpool Heat IP44 2100W с дистанционным управлением (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034127
от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Blackpool Heat с дистанционным управлением IP44 мощностью 2100 Вт Комфортное тепло для балконов, террас и открытых площадок: обогреватель Blumfeldt Blackpool Heat с ИК-системой ComfortHeat обеспечивает мягкое инфракрасное тепло для прохлады днем и ночью! Когда температура падает, вы просто включаете потолочный обогреватель Blumfeldt Blackpool Heat с помощью пульта дистанционного управления, выбираете желаемый уровень нагрева и вдыхаете новое тепло в каждую вечеринку или с комфортом обедаете на открытом воздухе до поздней ночи. Качественный оригинальный дизайн с металлическим корпусом в стиле ретро также передает ощущение отдыха на пирсах Блэкпула и бросания вызов прохладным туманным английским осенним дням. Матово-черный излучающий обогреватель blumfeldt Blackpool Heat просто вешается на крюк на потолке и подключается к розетке с помощью сверхдлинного силового кабеля длиной почти 2 метра. Не требует сложной установки и не мешает, а нагревает вас и ваших гостей быстро и эффективно мощностью до 2100 Вт сверху. Система IR ComfortHeat не только очень быстро обеспечивает тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его на находящихся рядом людей и предметы, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Простое ретро снаружи, но новейшие технологии в сердце: легким нажатием кнопки на цоколе лампы или с помощью пульта дистанционного управления вы можете выбрать один из 3 уровней нагрева — 900, 1200 или 2100 Вт — за считанные секунды и, таким образом, легко реагировать к потребностям ваших гостей. Планируйте ужин на балконе или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что лучистый обогреватель излучает приятное, уютное и безопасное тепло сразу после включения без длительного этапа прогрева. Для наружного использования Blackpool Heat имеет класс защиты IP 54 от дождя, летящей пыли и посторонних предметов. Празднуйте, как в старом Блэкпуле: проведите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока звезды не замигают в небе: благодаря инфракрасному потолочному обогревателю blumfeldt Blackpool Heat вам будет уютно и тепло до самого конца. Обратите внимание, что лучистый обогреватель одобрен только для использования на открытом воздухе. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 2,8 кг кг |
| Дальность | около 5 м |
| Длина шнура питания | 190 см |
| Зона действия | до 42 м2 |
| Минимальное расстояние до земли | 180 см |
| Минимальное расстояние до потолка | 30 - 50 см |
| Минимальное расстояние по бокам | 25 см |
| Нечувствителен к погодным условиям | Защита от дождя и пыли со степенью защиты IP44 |
| Потолочная подвеска | в недоступном для детей месте |
| Потребление электроэнергии | макс. 2100 Вт |
| Приятно тепло | мощность до 2100 Вт для прямого теплового излучения без длительных фаз прогрева |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 900 / 1200 / 2100 Ватт кг/час |
| Простое управление | простое управление уровнями нагрева с помощью пульта дистанционного управления или с помощью кнопки на основании лампы |
| Простота установки | простые подвесы на потолке с удлиненным кабелем питания 1,9 м |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Размеры корпуса нагревательного излучателя | около 43 х 36 см (ØxH) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, испанский, французский, итальянский) |
| Степень защиты | IP44 |
| Туманные пирсы | Нагревательный прожектор в простом ретро-дизайне английского Блэкпула |
| Углеродные нагревательные элементы | быстрый, чистый, без запаха, эффективный, безопасный и практичный |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.











