
Обогреватель для патио Heat Meister 2400 Вт, светодиодный пульт дистанционного управления (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10035250
от 30 623 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Обогреватель для патио Heat Meister мощностью 2400 Вт со светодиодным дистанционным управлением Мягкое инфракрасное тепло для прохладных дней и ночей: обогреватель для патио Heat Meister от blumfeldt с энергосберегающим светодиодным освещением обеспечивает приятную температуру во внутренних двориках и на открытых площадках в любое время. Обогреватель для патио Blumfeldt Heat Meister легко монтируется на потолке и поэтому не мешает ему быстро и эффективно обогревать ваших гостей мощностью до 2400 Вт сверху. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло передается людям, находящимся рядом с лучистым обогревателем, а не окружающему воздуху. Щелчком на пульте дистанционного управления или нажатием кнопки на панели управления вы можете за считанные секунды выбрать один из 3 уровней нагрева и, таким образом, идеально отреагировать на потребности ваших гостей. Инфракрасный обогреватель сразу после включения излучает приятное, домашнее и безопасное тепло без длительного этапа разогрева, что позволяет надежно и независимо от погоды спланировать обед, вечернее барбекю или семейное торжество на террасе. . Класс защиты IP24 также защищает лучистый обогреватель от брызг воды, а алюминиевый колпак с порошковым покрытием постоянно защищает нагревательный элемент из нержавеющей стали и светодиодную лампу от повреждений. Черная металлическая подвесная цепочка длиной около 1 метра также обеспечивает простое и надежное крепление. Кроме того, размещение Heat Meister можно гибко выбирать благодаря кабелю питания длиной около 180 см. Для приятных теплых вечеров на террасе и на открытом воздухе: обогреватель для террасы Heat Meister от blumfeldt впечатляет своей мощной тепловой мощностью, 3 температурными режимами и прочным алюминиевым плафоном с порошковым покрытием. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12 кг кг |
| Гибкое позиционирование | Шнур питания длиной 180 см |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина цепи | около 100 см |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Зона действия | до 48 м2 |
| Мера | около 80 х 37 см (ØxH) |
| Минимальное расстояние до земли | 200 см |
| Минимальное расстояние по бокам | 100 см |
| Нечувствителен к погодным условиям | брызгозащищенный по степени защиты IP24 |
| Полная мощность | Нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 2400 Вт |
| Производительность | 2400 Вт кг/час |
| Простое управление | простое включение и переключение с помощью пульта дистанционного управления |
| Простота установки | простой подвесной механизм для всех потолков |
| Степень защиты | IP24 (защита от посторонних предметов диаметром от 12,5 мм / герметичность от брызг) |
| Таймер | 0-9 ч |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Ярко освещенный | с включаемым светодиодным освещением |
- Цена: от 30 623 ₴/ед.











