
Обогреватель патио Goldflame Style 11,2 кВт, обзор 360°, мобильный, серебристый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035141
от 25 519 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Обогреватель для террасы Goldflame Style 11,2 кВт Мобильный вид на 360° Портативная комфортная температура для улицы! Какое удовольствие помешать температуре наружного воздуха. С обогревателем патио Blumfeldt Goldflame Style у вас всегда будет уютный климат и приятная температура на террасе, веранде или во время активного отдыха, даже в холодные дни на открытом воздухе. Обогреватель патио Blumfeldt Goldflame Style подходит для использования с 15-килограммовыми баллонами со сжиженным газом, заполненными пропаном или бутаном, которые можно легко и безопасно разместить в просторном салоне. Устройство легко зажигается с помощью встроенного электророзжига. Бесступенчатый регулятор регулирует подачу газа и, следовательно, мощность нагрева. Газовое отопление обеспечивает тепловую мощность до 11,2 кВт. Сверхбольшой отражающий экран диаметром 71 см гарантирует, что тепло не уходит вверх, а распространяется в окружающую среду. Таким образом, он быстро и эффективно согревает место установки и окружающих людей приятным уютным теплом. Цилиндр горелки из небьющегося боросиликатного стекла особенно впечатляет в работе. Проходя через него с горячим воздухом, газовое пламя горит внутри как факел и обеспечивает впечатляющую, безвредную игру пламени с обзором на 360°. Кроме того, декоративное покрытие трубки создает специальные теневые эффекты и привлекает внимание как во время работы, так и в выключенном состоянии. Напольные ролики облегчают перемещение газового нагревателя Blumfeldt Goldflame Style, а устойчивая защитная решетка защищает горелку от нежелательного доступа. Устойчивая к коррозии конструкция из нержавеющей стали делает устройство особенно прочным и подходящим для наружной установки. Оснащенный таким образом, он продлевает сезон на открытом воздухе на много месяцев с комфортным климатом. Обратите внимание, что показанный газовый баллон не входит в комплект поставки, а служит только в качестве примера. Обратите внимание, что устройство поставляется в виде монтажного комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 19 кг кг |
| Взгляд в пламя | Вид на 360° через круглые цилиндры горелки из термостойкого боросиликатного стекла |
| Высота | около 222 см см |
| Давление газа | макс. 50 мбар |
| Мера | Край стола до столба ок. 12 см |
| Минимальное расстояние до потолка и стен | 92 см |
| Окружающее тепло | благодаря очень большому отражательному экрану диаметром 71 см |
| Подвижный | благодаря 2 стабильным роликовым ножкам |
| Потребление газа | 815 г/ч |
| Приманка для глаз | декоративный газовый обогреватель для внутреннего дворика, веранды или мероприятий на открытом воздухе |
| Производительность | макс. 11,2 кВт кг/час |
| Простота в эксплуатации | через электрическую систему зажигания |
| Умный | со встроенным столом 54 см (Ø) для хранения закусок и напитков |
| подходящие газы | Пропан, бутан и смеси |
- Цена: от 25 519 ₴/ед.










