
Инфракрасный обогреватель Dark Wave Stand 2000 Вт карбоновая трубка с золотым напылением IP65 цоколь
- В наличии
- Код: 10033811
от 11 908 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стенд трубки IP65 подогревателя 2000W стойки темной волны ультракрасный покрынный золотом Когда солнце идет вниз, потеха над? Только не с инфракрасным обогревателем blumfeldt Dark Wave Stand! С компактным и эффективным настенным обогревателем праздник начинается по-настоящему. Когда температура падает, просто включите желаемый уровень тепла и вдохните новую жизнь в каждую вечеринку. Так что можно с комфортом поужинать на свежем воздухе до поздней ночи. Вдвойне проще: легкий стационарный лучистый обогреватель blumfeldt Dark Wave можно легко разместить в любом месте в саду или на террасе на подставке, которая входит в комплект, или установить на стене с помощью монтажного материала, который также входит в комплект, поэтому он не мешает, пока все гости на террасе быстро и эффективно нагреваются с 2000 Вт сверху. Технология IR ComfortHeat нагревает людей и объекты, которые специально освещены, а не окружающий воздух. Абсолютная изюминка - или, скорее, слабое освещение в данном случае - это нагревательная трубка MinimalGlare: инфракрасная углеродная трубка специально покрыта золотом, чтобы фильтровать почти весь испускаемый красный свет. В результате название стационарного лучистого обогревателя blumfeldt Dark Wave говорит само за себя, потому что он почти не излучает видимого света и абсолютно не слепит глаза, даже если смотреть прямо в нагревательную трубку. Таким образом, каждый может наслаждаться отапливаемой зоной без ослепления. Благодаря практичной сенсорной панели со светодиодным дисплеем можно выбрать один из 9 уровней нагрева одним касанием или установить таймер отключения с часовым шагом от 1 до 24 часов. Таким образом, вы можете планировать ужин, вечеринку в саду или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что одним щелчком тумблера сразу создается приятное уютное тепло без долгой фазы разогрева. В комплект входят настенные кронштейны, необходимые для наружной установки. И, конечно же, корпус защищен от брызг по стандарту IP65. Ненаклоняемое основание свободно регулируется по высоте в диапазоне от 1,10 до 1,78 м и имеет наклонный кронштейн для нагревателя, чтобы оптимально адаптировать его ко всем потребностям в отоплении. Вечеринка до поздней ночи, приятное времяпрепровождение с друзьями или романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают в небе. Благодаря инфракрасному излучающему обогревателю blumfeldt Dark Wave Stand он до самого конца остается уютным и теплым. Это устройство предназначено только для использования вне помещений. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный | идеальное использование на открытом воздухе благодаря защите от брызг воды в соответствии с IP65 |
| Вес нагревательного излучателя | около 2,5 кг |
| Весовая подставка | около 3,6 кг |
| Гибкий | 9 выбираемых уровней нагрева и 24-часовой таймер отключения для индивидуального нагрева |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | около 180 см |
| Долговечный | чрезвычайно эффективная углеродная нагревательная трубка с алюминиевым отражателем |
| Зона действия | до 40 м2 |
| Интуитивный | простое управление с помощью сенсорной панели со светодиодным дисплеем или с помощью пульта дистанционного управления |
| Инфракрасное тепло | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающему воздуху |
| Корпус | Алюминиевое литье под давлением |
| Мощный | Инфракрасный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт |
| Общий вес | около 6,1 кг |
| Практическое тепло | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами |
| Производительность | 2000 Вт кг/час |
| Размеры Подставка | около 86,5 х 110-178 см (ØxH) |
| Размеры нагревательного излучателя | около 82 х 13 х 11 см (ШхВхГ) |
| Регулируемая высота | свободная регулируемая подставка от 110 до 178 см |
| Степень защиты | IP65 |
| Чрезвычайно бледный | углеродная трубка с золотым покрытием с технологией минимального освещения для нагрева труб для минимальной интенсивности света |
| Экономия пространства и гибкость | простая установка на стену, включая кронштейны или использование в качестве подставки |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 11 908 ₴/ед.











