
Потолочный обогреватель Heizsporn 60,5 см (Ø) Светодиодная лампа с дистанционным управлением Черный (Германия,
- В наличии
- Код: 10037731
от 11 908 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Потолочный обогреватель Heizsporn 60,5 см (Ø) Светодиодная лампа с дистанционным управлением под открытым небом! С инфракрасным потолочным обогревателем blumfeldt Heizsporn вы сможете наслаждаться общественными собраниями или уютными вечерами на террасе или в саду намного дольше в любое время года. Инфракрасный обогреватель предлагает мощный источник тепла и света для использования в помещении и на улице, даже в холодные дни. Экологически чистый и энергоэффективный. Его два мощных угольных нагревательных элемента работают в три этапа с мощностью 700, 1300 или 2000 Вт и могут окутать уютным теплом площадь до 40 м². В отличие от обычных тепловентиляторов инфракрасное излучение IR ComfortHeat не только нагревает окружающий воздух, но и передает тепло непосредственно освещаемым людям и объектам, так что комфортная температура устанавливается сразу и без длительного ожидания. Кроме того, мягкий красный свет обеспечивает дополнительный комфорт. Переключаемое светодиодное освещение освещает окружающее пространство. Все хорошее приходит свыше. Инфракрасный обогреватель blumfeldt Heizsporn можно легко установить на потолке, каркасе палатки или крыше патио. Прочная цепь из нержавеющей стали с практичным карабином уже входит в комплект поставки, так что требуется только соответствующий крюк или скоба. Блок питания также очень прост и не требует сложных электрических установок. Подвесной светильник имеет класс защиты IP34 и поэтому защищен от брызг воды со всех сторон и попадания инородных тел диаметром более 2,5 см. Последнее обеспечивается защитной решеткой, которая также защищает от случайного прикосновения. Оснащенный таким образом инфракрасный обогреватель blumfeldt Heizsporn также идеально подходит для животных в конюшнях, например, при выращивании молодняка или зимой. Его функция обогрева также предопределяет его использование в павильонах, садовых домиках, под навесами или в праздничных палатках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | около 60,5 см (Ø) |
| Степень защиты | IP34 |
| Все при этом | вкл. Цепь с карабином и удобным пультом дистанционного управления |
| Электропитание | Переменный ток 220-240 В ~50/60 Гц |
| Длина кабеля | около 150 см |
| Мощный | три уровня нагрева мощностью до 2000 Вт |
| Экологически чистый и эффективный | два энергоэффективных углеродных нагревательных элемента и экран отражателя 60,5 см для направленного тепла луча |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Расстояние между потолками | по кр. мере 50 см |
| Материалы | Алюминий |
| Зона действия | до 40 м2 |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Для внутреннего и наружного использования | экологически чистый источник тепла и света |
| Длина цепи | около 50 см (без карабина) |
| Дорожный просвет | по кр. мере 180 см |
| Мощность светодиода | 1,6 Вт |
- Цена: от 11 908 ₴/ед.









