
Инфракрасный обогреватель Heat Guard Blackline 750/1500 Вт Carbon IP34 (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032566
от 16 161 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Heat Guard Blackline 750/1500 Вт Carbon IP34 Защитник уютного тепла на балконах и террасах: обогреватель Blumfeldt Heat Guard Blackline с системой IR ComfortHeat обеспечивает мягкое инфракрасное тепло для прохлады днем и ночью! Когда температура падает, просто включите обогреватель патио, выберите желаемый уровень тепла и вдохните новую жизнь в любую вечеринку, или вы можете с комфортом поужинать на свежем воздухе до поздней ночи. Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guard Blackline гарантирует, что вы всегда будете надежно обеспечены теплом. Излучающий обогреватель Blumfeldt Heat Guard Blackline можно гибко установить в любом месте, быстро и эффективно согревая вас и ваших гостей мощностью до 1500 Вт. Система IR ComfortHeat впечатляет чрезвычайно прочным инфракрасным нагревательным элементом из углеродного волокна. Он не только очень быстро отдает тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению отдает его людям и предметам, находящимся поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! С помощью веревки вы можете выбрать один из двух уровней нагрева - 750 или 1500 Вт - за считанные секунды и, таким образом, легко реагировать на потребности ваших гостей. Планируйте ужин на балконе или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что инфракрасный обогреватель излучает приятное, уютное и безопасное тепло сразу после включения без длительного этапа прогрева. Надежно изготовленный из нержавеющей стали инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guard Blackline не только стабилен, но и привлекает внимание. Удлинительная трубка для основания позволяет регулировать высоту на 50 см. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг по стандарту IP34, а также может без проблем использоваться в сырые вечера. Празднуйте до поздней ночи, проводите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: обогреватель Blumfeldt Heat Guard Blackline всегда обеспечивает желаемое тепло. Обратите внимание: лучистый обогреватель подходит только для наружного использования. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное наружное тепло | Брызгозащищенный с IP34 |
| Вес | около 10 кг кг |
| Гибкий по высоте | регулируемая по высоте с удлинительной трубой до 50 см |
| Диаметр стопы | около 52 см (Ø) |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Зона действия | до 30 м2 |
| Зонт | около 43 см (Ø) |
| Инфракрасный углеродный нагревательный элемент | высокоэффективный и долговечный с чрезвычайно быстрой фазой прогрева |
| Мера | около 52 х 200 см (ØxH) |
| Может быть установлен в любом месте | целевое тепло там, где оно необходимо |
| Мощно по выбору | 2 Уровня мощности 750 и 1500 Вт |
| Потребление электроэнергии | 1500 Вт |
| Приятно тепло | ИК ComfortHeatдля целевого инфракрасного тепла без нагрева воздуха |
| Производительность | 750/1500 Вт кг/час |
| Простое управление | простое включение и переключение с помощью тягового троса |
| Степень защиты | IP34 |
| Стильный и прочный | Корпус из нержавеющей стали с черным порошковым покрытием |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Регулируемая высота | около 160/200 см |
- Цена: от 16 161 ₴/ед.











