
Фантомный обогреватель алюминий 900/1800Вт пульт дистанционного управления серый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032564
от 21 265 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Phantom алюминий 900/1800 Вт с дистанционным управлением серый С инфракрасным обогревателем blumfeldt зона отдыха на террасе или балконе становится уютной и теплой. Он эффективно и целенаправленно приносит мягкое инфракрасное тепло в прохладные дни и ночи! Когда температура падает, вы просто включаете инфракрасный обогреватель Phantom нажатием кнопки: вокруг распространяется уютное тепло. Углеродный нагревательный элемент с двумя выбираемыми уровнями мощности нагревается чрезвычайно быстро и эффективно - с мощностью 900 или 1800 Вт в зависимости от потребности. Система IR ComfortHeat впечатляет своим долговечным инфракрасным угольным нагревательным элементом: благодаря инфракрасной технологии тепло отдается непосредственно людям, находящимся поблизости, а не окружающему воздуху. С практичным пультом дистанционного управления уровень нагрева можно изменить одним нажатием кнопки, а таймер выключения можно запрограммировать на час до 24 часов. Конечно, вы также можете включить или выключить нагреватель непосредственно на устройстве, а на дисплее отображается информация о выбранном уровне нагрева. Планируйте свое пребывание на балконе или террасе, не беспокоясь о температуре: одним щелчком тумблера инфракрасный излучающий обогреватель Phantom создает приятное уютное тепло без длительного этапа прогрева. Празднуйте до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером на террасе, пока в небе не засверкают звезды: благодаря инфракрасному обогревателю Blumfeldt Phantom здесь всегда остается приятное тепло. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 Уровня нагрева | 900 /1800 Вт |
| Безопасное наружное тепло | со степенью защиты IP55 защищен от струйной воды |
| Вес | около 6,6 кг кг |
| Две ступени нагрева | 900 или 1800 Вт на выбор и переключатель включения/выключения непосредственно на корпусе |
| Длина кабеля | около 170 см |
| Зона действия | до 36 м2 |
| Идеально подходит для балкона или террасы | Нагревательный излучатель для стены или потолка с таймером отключения 24 часа |
| Материалы | Алюминий и стекло переборки |
| Нагревательный элемент | Углерод |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 1800 Вт кг/час |
| Размеры (без кронштейна) | около 87 х 20,5 х 6,5 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты | IP55 |
| Тепловой эффект диапазона | около 5 м |
| Удобное управление | включает в себя пульт дистанционного управления |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| высший сорт | Передняя часть из высококачественного стекла переборки и алюминиевый корпус |
| мягкий свет | черная панель из стекла переборки для чрезвычайно низкого излучения света |
- Цена: от 21 265 ₴/ед.











