
Инфракрасный обогреватель Cosmic Beam 1800W IP65 дистанционное управление (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10030926
от 17 012 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Cosmic Beam 1800W IP65 Дистанционное управление Хорошо шептаться в темноте, особенно когда действительно хорошо и тепло. С инфракрасным обогревателем blumfeldt Cosmic Beam зоны отдыха на террасе, в зале для вечеринок или на балконе становятся уютными и теплыми — без раздражающего красного света. Легкий электрический обогреватель blumfeldt Cosmic Beam просто крепится к стене или потолку. Это означает, что он не мешает, быстро и эффективно излучая длинноволновый инфракрасный свет мощностью 1800 Вт. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещаемые объекты и люди прогреваются целенаправленно, не обходя стороной воздушное отопление. Благодаря своей конструкции Cosmic Beam Plus относится к группе темных излучателей. Он излучает только тепло, а не свет. Кроме того, он работает совершенно бесшумно и не поднимает пыль — идеальные условия для чувствительных к шуму помещений и аллергиков. С помощью практичного пульта дистанционного управления его можно легко включать и выключать без необходимости вставать. Планируйте обеды и вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что одним нажатием вы создаете приятное, уютное тепло напрямую, без долгого этапа разогрева. Стабильный корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием защищен от атмосферных воздействий благодаря степени защиты IP65. Празднуйте до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают в небе. Благодаря обогревателю blumfeldt Cosmic Beam он остается уютным и теплым до самого конца. Обратите внимание, что лучистый обогреватель предназначен только для использования внутри помещений и на защищенных открытых площадках. На незащищенных открытых площадках теплопроизводительность может значительно снизиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 6 кг кг |
| Дальность | около 5 м |
| Зона действия | до 12 м2 |
| Кабель | около 150 см |
| Компактный | практичное настенное или потолочное крепление, включая кронштейны и крепежный материал |
| Мера | около 113 х 16 х 15 см (ШхВхГ) |
| Мощное тепло на террасе | эффективный инфракрасный темный нагревательный излучатель мощностью 1800 Вт |
| Не ослепляет | Инфракрасное излучение через алюминиевую панель - без светового излучения, без бликов, без привлечения насекомых |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 1800 Вт кг/час |
| Простой и удобный | надежное управление с помощью пульта дистанционного управления |
| Прочный и атмосферостойкий | прочный литой алюминиевый корпус с порошковым покрытием со степенью защиты IP65 |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Степень защиты | IP65 |
| Темные прожекторы | отсутствие света, не привлекает комаров |
| Технология IR Comfort Heat | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающей среде |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| подходит только для защищенных наружных помещений | крытые террасы с боковой защитой и т. д. |
- Цена: от 17 012 ₴/ед.










