
Инфракрасный обогреватель Smartwave Carbon Tube 2400W WiFi App Control White (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034762
от 12 759 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Smartwave с углеродной трубкой 2400 Вт Управление через приложение Wi-Fi Умное тепло для патио, балконов или уличных кафе: инфракрасный обогреватель Smartwave от blumfeldt с системой IR ComfortHeat обеспечивает мягкое инфракрасное тепло для прохлады днем и ночью! Когда температура падает, вы просто включаете обогреватель для патио blumfeldt Smartwave, выбираете желаемую температуру и вдыхаете новую жизнь в каждую вечеринку или с комфортом ужинаете на открытом воздухе до поздней ночи. Легкий инфракрасный обогреватель blumfeldt Smartwave легко монтируется на стене и поэтому не мешает, а сверху он быстро и эффективно согревает вас мощностью 2400 Вт. Благодаря инфракрасной технологии тепло передается именно людям, находящимся рядом с лучистым обогревателем, а не окружающему воздуху. С помощью практичного пульта дистанционного управления вы можете за считанные секунды установить цифровой термостат в диапазоне от 5 до 45 °C, что позволит вам легко реагировать на ваши конкретные потребности, например, защиту от замерзания зимой или приятное тепло прохладными вечерами. Планируйте ужин, вечеринку в саду или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что одним щелчком тумблера вы можете создать приятное, уютное тепло прямо без длительного этапа прогрева. Световой эффект инфракрасной трубки из углеродного волокна сведен к минимуму, так что вы можете наслаждаться вечером, не ослепляясь. Особенно практичным является встроенный датчик тела, который включает лучистый обогреватель, когда люди находятся в зоне обнаружения, и снова выключает его, когда они уходят. Тем не менее, инфракрасный обогреватель blumfeldt Smartwave действительно умный благодаря возможности управления через приложение. Независимо от того, есть ли у вас устройство Android или IOS, просто загрузите приложение «blumfeldt» и легко подключайтесь и управляйте до 7 устройств одновременно через Wi-Fi с помощью Multicommand. Это делает Smartwave разумной и компактной заменой обогревателям для террас, занимающим много места, особенно в уличных кафе или пивных, а также практичным в мастерских и на больших рабочих площадях. Обнаружение открытого окна позволяет избежать ненужных затрат на отопление, распознавая открытые окна и отключая лучистый обогреватель. Празднуйте до поздней ночи, проведите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока на небе не засверкают звезды. Благодаря инфракрасному излучающему обогревателю blumfeldt Smartwave вам будет уютно и тепло до самого конца. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендарм | Инфракрасная трубка из углеродного волокна с минимальным излучением света |
| Вес | около 7 кг кг |
| Все сразу | управляйте до 7 устройствами одновременно с помощью мультикоманды в приложении - идеально подходит для уличных кафе или пивных садов |
| Интеллектуальное тепло | встроенное обнаружение тела, обнаружение openWindow и режим SmartHeating |
| Интуитивно понятный и удобный | простое управление с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления и светодиодного дисплея |
| Инфракрасное тепло | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающей среде |
| Как тебе это нравится | Цифровой термостат для регулировки температуры от 5 до 45 °C |
| Компактная установка | Настенная или потолочная установка, включая кронштейн, сверхмощные дюбели и винты |
| Корпус | анодированное алюминиевое литье под давлением |
| Мера | около 97 х 16 х 8 см (ШхВхГ) |
| Минимальное расстояние до земли | 180 см |
| Минимальное расстояние до потолка | 50 см |
| Минимальное расстояние по бокам | 50 см |
| Обнаружение openWindow | Устройство автоматически выключается, когда температура окружающей среды падает более чем на 3 °C за 2 минуты |
| Очень умный | простое дистанционное управление через Wi-Fi-соединение через приложение Klarstein для Android или IOS |
| Продолжительность жизни ИК-трубки | около 5000 часов работы |
| Простая система монтажа | Замена ИК-трубки в ок. Возможно 5 минут |
| Распознавание тела | Датчик обнаруживает движение и включает или выключает |
| Степень защиты | IP65 (полная защита от прикосновения / струйная вода-герметичная) |
| Углеродный нагревательный элемент | практичный и эффективный инфракрасный нагревательный излучатель с технологией IR ComfortHeat мощностью до 2400 Вт |
| Умный режим | Устройство автоматически регулирует мощность нагрева в соответствии с температурой окружающей среды |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| макс. Диапазон теплового эффекта пульта дистанционного управления | 6 м |
| необходимое подключение Wi-Fi | SSID до диапазона 2,4 ГГц |
| поддерживаемые операционные системы приложения | IOS 7+ / Android 4.3+ |
- Цена: от 12 759 ₴/ед.











