
Инфракрасный обогреватель Camden Heat 1000/2500 Вт IP24 потолочный монтаж (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032516
от 10 207 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Camden Heat 1000/2500 Вт IP24 Установка на потолке Комфортное тепло для балконов, террас и открытых пространств: обогреватель blumfeldt Camden Heat с ИК-системой ComfortHeat обеспечивает мягкое инфракрасное тепло для прохлады днем и ночью! Когда температура падает, вы просто включаете инфракрасный обогреватель blumfeldt Camden Heat, потянув за шнур, выбираете желаемый уровень нагрева и вдыхаете новую жизнь в каждую вечеринку или с комфортом ужинаете на открытом воздухе до поздней ночи. Высококачественный оригинальный дизайн с металлическим корпусом также придает вам тепло деревенского паба в Камдене. Легкий лучистый обогреватель blumfeldt Camden Heat легко монтируется на потолке и поэтому не мешает, при этом он быстро и эффективно согревает вас и ваших гостей мощностью до 2500 Вт сверху. Система IR ComfortHeat не только очень быстро обеспечивает тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его на находящихся рядом людей и предметы, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Одним или двумя потягиваниями за шнур вы можете выбрать один из двух уровней нагрева, 1000 или 2500 Вт, за считанные секунды, что позволяет легко реагировать на потребности ваших гостей. Планируйте ужин на балконе или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что инфракрасный потолочный обогреватель излучает приятное, уютное и безопасное тепло сразу после включения без длительного этапа прогрева. Отпразднуйте, как в ночной жизни Камдена, проведите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока звезды не замигают в небе: благодаря обогревателю blumfeldt Camden Heat для патио вы будете чувствовать себя уютно и тепло до самого конца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное тепло | отсутствие утечки загрязняющих веществ |
| Вес | около 3,5 кг кг |
| Гибкое позиционирование | Шнур питания длиной 180 см |
| Дальность | около 5 м |
| Длина шнура питания | 180 см |
| Зона действия | до 45 м2 |
| Мера | около 44 х 40 см (ØxH) |
| Минимальное расстояние до земли | 180 см |
| Минимальное расстояние до потолка | 50 см |
| Минимальное расстояние по бокам | 25 см |
| Нечувствителен к погодным условиям | Защита от брызг воды в соответствии с IP24 |
| Потолочная подвеска | в недоступном для детей месте |
| Потребление электроэнергии | макс. 2500 Вт |
| Приятно тепло | практичный и эффективный двухступенчатый обогреватель для патио мощностью до 2500 Вт |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 1000/2500 Вт кг/час |
| Простое управление | простое включение и переключение с помощью тягового троса |
| Простой дизайн со стилем | вписывается в любую домашнюю обстановку |
| Простота установки | простой подвесной механизм для всех потолков |
| Степень защиты | IP24 |
| Углеродный нагревательный элемент | чистый, без запаха, эффективный, безопасный и практичный |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 10 207 ₴/ед.











