
Инфракрасный обогреватель Heatbell 2000 Вт, карбоновый нагревательный элемент, алюминий (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10033166
от 10 973 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Heatbell 2000 Вт, углеродный нагревательный элемент, алюминий Комфортное тепло для балконов, террас и открытых пространств: инфракрасный обогреватель blumfeldt Heatbell обеспечивает мягкое инфракрасное тепло для прохлады днем и ночью. Отныне, когда температура падает, вы просто включаете инфракрасный излучатель Heatbell: он сразу дает уютное тепло и, таким образом, позволяет вам оставаться на улице без мороза. Качественный, оригинальный дизайн с закругленным алюминиево-металлическим корпусом также передает тепло ушедших времен и надежно защищен от брызг по классу защиты IP24. Легкий лучистый обогреватель Heatbell легко монтируется на потолке и поэтому не мешает, при этом он быстро и эффективно нагревается до 2000 Вт сверху. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло передается людям, находящимся рядом с лучистым обогревателем, а не окружающему воздуху. Излучающий обогреватель включается простым нажатием выключателя и сразу же создает приятное, домашнее и безопасное тепло без долгого этапа прогрева. Празднуйте до поздней ночи на балконе, террасе или в праздничном шатре: инфракрасный обогреватель Heatbell от blumfeldt всегда обеспечивает желаемую температуру и благодаря своему дизайну привлекает внимание. Обратите внимание: лучистый обогреватель подходит только для наружного использования. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 1,4 кг кг |
| Дальность | около 5 м |
| Длина цепи | около 50 см |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Зона действия | до 40 м2 |
| Мера | около 42 х 30 см (ØxH) |
| Нечувствителен к погодным условиям | брызгозащищенный по степени защиты IP24 |
| Приятно тепло | IR ComfortHeat для целевого инфракрасного тепла без нагрева воздуха |
| Производительность | 2000 Вт кг/час |
| Простой дизайн с алюминием | вписывается в любую домашнюю обстановку |
| Простота в эксплуатации | Переключатель на устройстве для легкого включения и выключения |
| Простота установки | простой цепной подвесной механизм для всех потолков |
| Степень защиты | IP24 |
| Углеродный нагревательный элемент | высокоэффективный с чрезвычайно быстрой фазой прогрева и алюминиевым отражателем |
| Чрезвычайно мощный | Нагревательный излучатель мощностью 1500 Вт для комфортного тепла |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 10 973 ₴/ед.











